23.11 - 13:09

Чем заняться этой зимой: 6 новых крутых хобби


 

Конец осени, будем честны, не самый приятный период - день становится все короче, температура падает все ниже, а вместо ласковых лучей солнца мы получаем пасмурное небо, холодные ветра и дожди. Не удивительно, что это влияет на наше настроение и мотивацию, поэтому ноябрь кажется особенно тоскливым и рутинным месяцем. Однако это не повод, чтобы смириться с апатией. Чем же себя занять длинными ноябрьскими вечерами? Предлагаем тебе несколько идей с полезными ссылками!

1. Лес в банке. Флорариумы обрели популярность не так давно, но, однозначно, покорили сердца любителей зелени в доме. И правда, это не просто домашний цветок в горшке, это - настоящая закрытая микроэкосистема, которую ты в состоянии сделать своими руками. Ты не только займешь себя, но в результате получишь красивое украшение для своего дома, которое не даст тебе забыть о лете.

 

2. Косметика ручной работы. Почему бы уже не занять себя приготовлением к новогодним праздникам? Такие хлопоты всегда приятны и помогут отвлечься от осенней хандры. Запишись на курсы по кремоварению или попробуй сварить мыло в домашних условиях. Гарантируем, что подарки родным сделанные своими руками имеют особую ценность, а сам процесс их “приготовления” принесет тебе большое удовольствие.

 

3. Иллюстрация. Может быть ты давно мечтала реализовать свой художественный потенциал? Хватит откладывать, записывайся на курс акварельной иллюстрации, fashion-иллюстрации или интерьерного скетчинга (kyiv.fantasyroom.com.ua/courses-kyiv). Во-первых, ты проведешь время в приятной компании, познакомишься с творческими людьми и научишься рисовать. Во-вторых, жизнь непредсказуема, и один поход на воркшоп по иллюстрации может изменить твою профессиональную деятельность: нередко выпускники арт-школ в дальнейшем сотрудничают с лучшими брендами и глянцами мира.

4. Культурная жизнь. Еще один способ разнообразить свой вечер и узнать для себя что-то новое. Каждый день в городе проходят интересные мероприятия, выставки, спектакли, а также образовательные воркшопы и лекции (например в inveria.com.ua/events/). Бери с собой любимого/лучшую подругу и идите навстречу новым знаниям и опыту.

5. Fly-yoga. А может быть в твоей жизни просто мало движения? Вряд ли после трудного рабочего дня тебе захочется “тягать железо” в тренажерном зале, так может попробовать что-то более “воздушное”? Флай-йога - это выполнение асан в специальном гамаке, который фиксирует движения и удерживает тебя в воздухе. Ты почувствуешь не только непередаваемое состояние невесомости и легкости, но при этом прилив сил и энергии. В городе много студий флай-йоги, среди которых ты можешь выбрать подходящую для себя. Вот одна из них: ramyoga.com.ua.

6. DJ. Можешь добавить в свою повседневную рутину немного драйва и записаться на курсы диджеев (prodjschool.com.ua). Ты научишься сводить треки и создавать свои собственные, сможешь развить музыкальный слух и просто хорошо провести время. Даже если ты не собираешься бросать работу в офисе ради сцены на Tomorrowland, этот навык поможет тебе стать звездой любой вечеринки с друзьями.

Текст: Анастасия Доброер

 www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua