17.01 - 13:08

Фильм «Я, ТЫ, ОН, ОНА» собрал почти 54 млн гривен за две недели в кинотеатрах Украины


 

В России проката фильма не будет

Романтическая комедия студии «Квартал 95» «Я, ТЫ, ОН, ОНА», премьера которой состоялась 2 недели назад, уже собрала почти 54 млн. гривен в украинских кинотеатрах. За этот период фильм посмотрели почти 600 000 зрителей.

Однако прокат продолжается еще в течение двух недель. И вполне возможно, что наша киноиндустрия вскоре получит новый рекорд кассовых сборов среди фильмов, сделанных в Украине и для украинцев.

Кроме того, украинская комедия стартовала в международном прокате. Вчера, 10 января, «Я, ТЫ ОН, ОНА» увидели первые зрители в Казахстане, сегодня - в Литве и Латвии, а с 18 января лента выходит в кинотеатрах Эстонии. Продолжаются переговоры с кинодистрибьюторами в Израиле и Беларуси.

Официально сообщаем - в России прокат фильма не планировался и не состоится! Обращаем на этот факт внимание всех представителей СМИ, потому что в последнее время кое-кто пытается манипулировать фактами, распространяя ложь.

Фильм «Я, ТЫ, ОН, ОНА» был снят при поддержке Госкино Украины, он стал победителем 10 конкурса кинопроектов. Государство инвестировало в производство ленты 49% от общего бюджета (17 620 796 грн). И это означает, что 49% от всех средств, которые будут заработаны компанией-производителем из всех источников прибыли от показа этого фильма, будут перечислены государству.

Продюсеры фильма «Я, ТЫ, ОН, ОНА» отмечают: «Государство не подарило нам эти средства, как это часто случалось ранее с другими производителями, а инвестировало в проект, предполагая не только вернуть вложенное, но и получить прибыль для дальнейшего развития кинопроизводства в Украине. Так и произойдет. Мы рады, что станем одними из первых, кто доказал - украинское кино имеет огромный потенциал, может быть качественным, не убыточным, а успешным»

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua