20.01 - 08:01

Идеи домашнего бизнеса


 

Совмещать домашние хлопоты, воспитание детей и руководить собственным бизнесом? Почему бы нет. Тем более, что заниматься бизнесом можно, не выходя из дома. Развитие современных информационных технологий позволяет многим людям быть успешными в делах и уделять время семье. А работать можно дома, устроив домашний офис. Осталось только придумать, в какой сфере бизнеса развиваться и зарабатывать.
Если вы - успешный программист или веб-дизайнер, то можно заниматься созданием или раскруткой сайтов. Такая работа не подразумевает встреч с заказчиком. А все вопросы и расчеты можно вести по интернету. К виртуальному бизнесу можно отнести весь фриланс в сфере копирайтинга, программирования, дизайна и верстки. Писать статьи для глянцевых журналов, также можно, не встречаясь с редактором. Вы будете получать задания по электронной почте и проводить интервью по Skype. Чтобы получить такую работу необходимо представить редактору несколько готовых материалов, подходящих по стилю журнала.

Многие домохозяйки имеют разные хобби, которые можно превратить в источник дохода. Например, вы шьете оригинальные авторские игрушки. Их можно продавать на специальных ресурсах, торгующих эксклюзивными предметами ручной работы. Многие люди ищут подарки или хотят воплотить в жизнь задуманную идею. Они посещают такие сайты и могут купить ваше изделие или дать заказ на другое. Таким же образом можно вязать на заказ, давая объявления на женских форумах.

Те, кто живет за городом в частном доме, могут осуществлять услуги передержки или гостиницы для животных. Конечно, в том случае, если у вас есть опыт ухода за собаками и кошками. Для начала придется немного вложиться, построив на участке просторные вольеры. На передержку берут животных, которые ищут новых хозяев. Такие постояльцы нуждаются в лечении или особом уходе. Оплачивают передержку питомцев волонтеры, поэтому могут случаться перебои с финансированием. Гостиница для животных пользуется большим спросом в летний сезон отпусков.

Руководить небольшим интернет-магазином можно, не выходя из дома. Если работать под заказ и иметь возможность брать товар у крупных поставщиков мелким оптом, то даже не понадобится большой склад. А курьерами на доставке могут поработать все домочадцы.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua