29.01 - 07:44

Гороскоп на неделю: Рыбам важно настроиться на волну любви, а Ракам придется много работать


 

Астрологический прогноз с 27 января по 2 февраля для всех знаков зодиака.

Движение по коридору затмений, где разворачиваются предопределенные события, завершается (4 февраля). Пока невозможность расправить крылья, действовать на свое усмотрение есть подтверждением, что кармические хвосты требуют доработки. Не сопротивляйтесь, не прите напролом, а также не будьте инертны, когда следует действовать. Охотно делайте то, к чему призывает судьба. Решая возникшие проблемы, вы гасите прошлые долги, исправляете допущенные ошибки, закрывая отработанные программы, что в итоге поможет сделать квантовый скачек на высший уровень развития.

ОВНЫ
Энергопотенциал высокий, творческие источники фонтанируют, фортуна улыбается. Тема дружбы и взаимной любви самая актуальная, где "надо" и "хочу" враждуют и их следует гармонизировать. Ваша задача: осознать, что дружба – это высшая ипостась любви и строить отношения на базе высших духовных интересов. Тем более, что ваше философское мировоззрение в этом году проходит триумф благодатного расцвета. Одновременно проявляйте материальные знаки внимания к благоверным и обязательно поддерживайте огонь в семейном очаге. Сейчас именно вы за него в ответе. Будете игнорировать семью, быт – навредите работе. Те, кто одержим карьерными амбициями, особенно рискуют.
Ваш жертвенный алтарь – под родным кровом.

ТЕЛЬЦЫ
На профессиональном (бизнесовом) небосклоне то солнечно, то грозовые тучи. Личные, домашние, рабочие проблемы переплелись в один клубок. Остро станет вопрос: иду ли я путем своего высшего предназначения? Внешние искушения подталкивают к ложным ощущениям своей миссии. Будьте осмотрительны с выбором деятельности, сменой квалификации. Здесь с августа до апреля будут сомнения, соблазны, испытания на преданность любимому делу. Помните: то что по нраву – незыблемо. Занимайтесь самообразованием, учитесь на ходу жизненным премудростям, совершенствуйте профессиональное мастерство – это залог материального роста и престижа в социуме. Информационная всеядность – это ваша вибрация в этом году. В итоге отфильтруете то, что необходимо.

Если страсти закипают в моменты разногласий с окружающими, не побейте горшки, идите на компромисс, чужие требования, интересы – святое, угождайте, помогайте всем, чем можете – получите с лихвой. Поиски спонсора увенчаются успехом.

БЛИЗНЕЦЫ
Если вы озабочены высокими материями, духовным развитием, поиском истины, стремитесь расширить философский кругозор, познать мир непостижимого – это замечательно. Главное устранить внутренние противоречия. И не попасть в сети лжеучений. Сейчас вы под прицелом псевдонаставников. Если возникнут противоречия, избегайте критики, дискуссий на идеологическую, религиозную тему. На брачных партнеров молитесь, лучших не найдете, они нынче отражают ваше ество.
Следует искать удовлетворение во всем, а прежде всего в профессиональной деятельности. Не следует насильно танцевать под дудку чужих запросов в ущерб себе. Также следите за здоровьем, недомогания свидетельствуют о
зашлакованости негативными эмоциями.

РАКИ
С радостью и энтузиазмом трудись, беритесь за все, что предлагают – осилите. И денег заработаете. Вы мастера на все руки, на зависть бездельникам. Служба на благо других – самое благодатное дело. Если божественное "Я" торжествует, недруги, конкуренты превратились в союзников – значит творческая самореализация идет правильным путем. Удовлетворение чужих запросов – тема очень животрепещущая, здесь вы зависимы от сторонних как ресурсов, так и непредсказуемых капризов (и в интимной сфере тоже), учитесь отсеивать зерна от плевел. Идя на финансовый риск, будьте осмотрительны: все просчитывайте, чтобы не попасть в долговое рабство!

ЛЬВЫ
Живите душа в душу с благоверными – вы ключ и замок, две самодостаточные личности, понимающие друг друга с полуслова и где никто никем не командует. Созвучие "я плюс ты" является самым ценным сокровищем, которое следует зарабатывать взаимной заботой и вашей любовью. Но если партнер не пробуждает высоких чувств, скорее всего отношения пришли в упадок, ресурс исчерпан. Идите по наитию, откапывайте нужную информацию, интуитивно вы найдете самые болезненные точки и сможете их устранить, сохранив союз. И меньше вкалывайте, труд угнетает эндорфины счастья, которые бурлят только в красивой праздничной атмосфере и где вы расцветаете как личность.

ДЕВЫ
Работа и здоровье (телесное, духовное) – самые актуальные сферы. Пахать, как лошадь, вы умеете, но если в свое время перегнули палку трудовым рвением, накопили стрессовые эмоциональные токсины, теперь результат налицо. Устраняйте, избавляйтесь от искусительных заданий и полномочий, отсасывающих силы. Главное не навредить семье. Это святой оазис, где куется личное счастье и где вы демонстрируете эталон семьянина.

 

Решайте вопросы с недвижимостью, арендой жилья. Многих ждет прибавление в семье. Помогайте невесткам, зятьям, детей не "пилите" (вы одной крови), у них серьезная трансформационная полоса в жизни. Одиноким следует благоустраивать свой очаг, приглашайте в дом того, к кому возникла симпатия. И непременно занимайтесь релаксом для очищения душевного храма.

ВЕСЫ
Если у вас романтический аврал, страсть испепеляет, толкая на путь блуда, притормозите: включите нравственную волю и прогоните это наваждение. Сейчас вы личность яркая, пробивная, короли в сфере коммуникаций. Любые преграды способны преодолеть, благодаря ораторскому таланту, блестящей эрудиции, умению подобрать ключ к закрытому сердцу. Высоких покровителей найти легко, им может стать первый встречный, воспылав симпатиями, с которым вы пообщаетесь. Стремитесь вверх (лифт уже запущен), восхождение по вертикали (профессиональная, бизнес, карьера) ради высокого статуса – это задание судьбы, где пасовать нельзя. У вас есть семья – надежный тыл, на нее опирайтесь.

СКОРПИОН
Если у вас не ложное, а правильное философское мировозрение, вы видите вещи в благодатном ракурсе, нравственные устои высоки – отлично, дерзайте! Доброжелательность, дружеская консолидация с родственниками усилит авторитет, станет залогом домашней идиллии, которая последнее время хромает. Если существует духовная монолитность и единство деловых интересов с близкими, все пойдет прекрасно. Круг знакомых ограничьте, вам нужны только конструктивные связи. На них и опирайтесь. Ресурсами (деньги, привилегии, блага) делитесь, спонсируйте нуждающихся. Производительность труда высокая, заработаете. Вкалывать не возбраняется, наоборот энергия и доходы умножатся у тех, кто усердно работает.

СТРЕЛЬЦЫ
Жизнь – это школа, обучающая опытом. А вы отличник, схватывающий все на лету. Не отталкивайте случайных знакомых, с радостью завязывайте разнообразные контакты, обогащайтесь интересной информацией, соблюдая правила "доверяй, но проверяй". Ведь вас могут ввести в заблуждение, одурачить или спровоцировать к аналогичному шагу. Будьте начеку, отсортировывайте отравляющую информацию. И приучайтесь к риску, непредсказуемые ситуации – это ваш путеводитель, где в моменты страха сгорает негатив, мешающий двигаться в правильном направлении.

Экстрим не враг, а друг! Но учтите: тыл, опора всегда должны быть. Сломя голову бросаться в круговорот событий, не имея ничего за спиной (авось пронесет!), нельзя. Даже если вы влиятельны и харизматичны.

КОЗЕРОГИ
Вы боец на благотворительном фронте, тут есть шанс проявить свой героизм, безвозмездно помогая больным, нуждающимся, инвалидам и награда не заставит себя ждать. Полоса форс-мажорных ситуаций завершается. Они вас закалили, углубили как личность, преобразив к лучшему. У брачных пар продолжается обновление отношений, а одиноким следует "примагничивать" свою половинку силой внутренних желаний. Внимание женщинам: ждите мужчин из будущего. А возможно он уже рядом?...Не прозявьте.

ВОДОЛЕИ
У вас месяц презентаций. Вы яркая публичная фигура в социуме, только не опозорьтесь под действием искушений со стороны. И меньше занимайтесь безвозмездной помощью. Контролируйте свои действия, ибо это развращает бездельников. Тот, кто ноет и плачется, рассчитывая на вашу халявную помощь, отнимет безвозвратно драгоценные силы и здоровье. Вам нужно трудиться, получая достойную оплату, и ни в коем случае не переутомляться. Контролируя позывные организма, занимаясь оздоровительными процедурами, вы избавляетесь от хронических недуг. Опирайтесь на достойных работодателей, друзей, вместе вы способны горы свернуть!

РЫБЫ
Пришла пора уйти в тень, отшельничество – это бочка меда, где все хорошее может испортить ложка дегтя – бредовые наваждения, фобии, самообманы, страхи, заблуждения. От этого мусора вам предстоит избавляться, чтобы не упасть в яму деградации. Настройтесь на волну любви, занимайтесь тем, что радует сердце, отметая все, что заставляет страдать, переживать. Любое насилие над собой недопустимо. Если нет сил на высокие чувства, мобилизуйтесь и включитесь, ведь вас любят скупо, скрыто и это должно вдохновить! Ощущение, что вы брошенные и несчастные – глубоко ложное.
В профессиональной сфере (карьере, бизнесе) звездный час, лениться – хоронить будущее.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua