04.02 - 21:26

«Друга Ріка» сыграет самый масштабный концерт в своей истории


 

В Киевском Дворце Спорта музыканты представят песни с последнего альбома «Піраміда» и лучшие хиты группы

Большой праздничный концерт 8 марта поставит точку во всеукраинском туре «Друга Ріка» в поддержку альбома «Піраміда» и одновременно станет подарком от музыкантов. Для того, чтобы каждый желающий смог получить свою дозу настоящего украинского рок-н-ролла на билеты действует единая цена. Билеты в фан-зону будут стоить 290 грн, а на сектор - 350 грн.

Кроме того, что выступление станет самым масштабным в истории группы и финальным в туре, им «Друга Ріка» планирует установить концертный рекорд.

 

 

А именно попробовать сделать то, чего ранее не делал ни один украинский исполнитель — всего за месяц собрать самый большой концертный зал страны.

Валерий Харчишин, «Друга Ріка»:

Каждый год весной все участники группы мучаются одним и тем же вопросом — что подарить любимым? В этом году мы решили объединиться в своем подарке и сделать его немного масштабнее. К тому же, это значительно облегчит судьбу других мужчин, которые возможно также находятся в поиске ответа на этот вопрос.

Обратный отсчет начат, билеты уже в продаже. Покупайте их на подарки, дарите любимым и приходите праздновать начало весны вместе с группой «Друга Ріка».

comments.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua