26.02 - 12:07

Как стать сексуально уверенной женщиной


 

Секрет уверенности в сексе заключается в том, чтобы любить себя и верить, что ты заслуживаешь удовольствия. Главное не спрашивать, сексуальна ли ты, а знать, что так оно и есть. С помощью наших советов этому может научиться любая женщина, даже самая скромная.

Регулярно балуй себя и доставляй себе удовольствие, в том числе и сексуальное. Мастурбация помогает изучить свое тело и понять, что тебе приятно в постели.

Носи сексуальную одежду каждый день. Зачем ждать особого случая, чтобы почувствовать себя привлекательной. Избавься от одежды, в которой ты чувствуешь себя старой, толстой, некрасивой. Не носи такие вещи даже дома, когда тебя никто не видит.

Удобная и красивая одежда придает походке уверенность, поскольку ты знаешь, что выглядишь изумительно. Выбирай приятные, ласкающие кожу ткани.

Не жалей денег на сексуальное нижнее белье. Носи его каждый день, и даже в те дни, когда это видишь только ты. Этот маленький секрет вызовет мысли о сексе и желание, которое отразится на твоей внешности.

Не стесняйся обсуждать сексуальные темы с подругами. Возможно, ты услышишь от них массу всего интересного о сексе и отношениях с мужчинами. Это научит тебя открыто обсуждать вопросы секса.

Если в детстве тебе говорили, что хотеть секса - это неприлично, стыдно и плохо, запиши все это на листе бумаге и измени отрицательные утверждения на положительные.

Если твой любовник позволяет себе критиковать твою внешность или привычки в постели, перестань с ним встречаться. Если это близкий человек, постарайся объяснить ему, что это доставляет тебе неприятные эмоции.

Напиши на листе бумаги: "Я люблю в себе...", - и каждый день записывай все мысли и чувства, которые придут тебе в голову.

Если у тебя есть двор, крыша или большой балкон, начни принимать солнечные ванны. Постой на легком ветерке, подыши глубоко, возьми лист или цветок и проведи им по коже. Сосредоточься на ощущениях.

Напиши эротический рассказ, в котором ты - главная героиня.

Начни ходить в спортзал, хотя бы два раза в неделю. Хорошая физическая форма избавит тебя от стеснительности и позволит заниматься сексом в любой позе.

Улыбайся. Это самая лучшая демонстрация уверенности в себе. Ничто так не привлекает окружающих, как сексуальная улыбка.

 

Источник cтатьи: soblaznlady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua