07.03 - 10:08

Не навредите: худшие ошибки в отношениях, которые совершают разные знаки зодиака


 

Представители одного знака зодиака, насколько разными бы они ни были, все же похожи между собой. Так, ранее мы рассказывали о том, как они влюбляются, что скрывают и чего стыдятся.

 

Есть у них нечто общее и в том, как они строят отношения со своими партнерами: совершаемые ошибки, исправить которые подчас ой как нелегко.

 

1. Овны
Овны известны своей горячностью: они спешат жить и любить, а это временами пугает. Невоздержанность на язык, вспыльчивость и безмерная требовательность – основные ошибки, которые для них характерны в отношениях.

2. Тельцы
Как только Тельца поглощает рутина, он склонен искать острых впечатлений на стороне. Вместе с тем Тельцы – не сторонники перемен, поэтому намеренно бойкотируют динамичность в отношениях и даже иногда подавляют партнеров, а также неохотно берут на себя новые обязательства.

 

3. Близнецы
Близнецы нечасто доводят до конца начатое, а это может весьма раздражать. Они не умеют признавать свои ошибки и настолько самоуверенны, что не остановятся даже перед лукавством, лишь бы оказаться в доминирующей позиции. Потребность флиртовать – еще один фактор, который может положить отношениям конец.

4. Раки
Заботливость Раков нередко перерастает в тотальный контроль, стремление манипулировать и обладать. Не стоит забывать, что от приятной привязанности до патологической, душащей, всего пара шагов.

 

5. Львы
Жизнерадостные и любящие быть в центре внимания Львы бывают безответственными, а это – враг серьезных отношений. Упрямство и стремление быть первыми во всем мешает представителям этого знака как принимать, так и предлагать помощь.

6. Девы
Скрупулезность и педантичность – то, что иногда делает жизнь с Девами монотонной. Они знают все и не упускают возможность поучать других, а это подчас довольно раздражительно.


7. Весы
Весы не хотят быть одинокими – им нужно, чтобы их любили. Нерешительность заставляет их перекладывать ответственность на других, а одновременно присущая властность порождает конфликты.

8. Скорпионы
Нежелание открывать свое сердце, недоверчивость и склонность к мистификациям – главные враги Скорпионов. Они возводят вокруг себя стены и отталкивают людей отказами установить эмоциональную связь.

 

9. Стрельцы
Самое главное для Стрельцов – перестать панически цепляться за свою независимость. Они легко увлекаются и ищут острые ощущения на стороне, а также не спешат брать на себя даже незначительные обязательства.

10. Козероги
Козероги во всем выбирают выгоду для себя, игнорируя желания партнеров. Они бывают излишне требовательны, склонны недооценивать любимых и открыто им заявлять о том, что достойны лучшего, хотя на деле это так лишь в немногих случаях.


11. Водолеи
Рассудительные от природы Водолеи категоричны в своем мнении по любому вопросу. Они мастера напускать на себя холодность, тем самым отталкивая людей. Наконец, они столь прагматичны, что у них иногда возникают проблемы с восприятием чувств других.

12. Рыбы
Рыбы склонны искать идеал и эмоционально наказывать тех, кто ему не соответствует, при этом долго не видя пороков партнеров. Они привыкли скрывать свои чувства и испытывать людей «на прочность», из-за чего иногда кажутся не в меру капризными и сложными.

 

Все мы разные, но отношения – это доверие, уважение и компромисс. Совершали ли вы или ваши партнеры такие ошибки, и согласны ли с тем, что они способны разрушать любовь? Пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях!
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua