17.04 - 21:02

Ненужные вещи: приборка под ключ


 

Ненужные вещи – эта та категория элементов домашней или офисной обстановки, которая дорога хозяину как память. К ненужным вещам также можно отнести устаревшие предметы обихода. Так или иначе, они засоряют помещение, превращая его в свалку. Именно поэтому от ненужных вещей следует своевременно избавляться.
Вне зависимости от того, к какой категории ненужных вещей относится ваш хлам, выбрасывать его вам категорически не хочется. Как следствие – квартира или офис заставлены до отказа статуэтками, картинами, сувенирами. Единственным решением становится заказ услуги «уборка под ключ». Специализированная клининговая компания поможет укомплектовать ваши вещи в коробки и выбросить их или увезти тем людям, которые в них нуждаются, например, малоимущим семьям или в комиссионный магазин. Плюс такой «уборки под ключ» в том, что клининговая служба гарантирует сохранность важных вещей (дорогостоящих сувениров) и в то же время возьмет на себя обязательства выкинуть то, на что у хозяина не поднимается рука (старый холодильник или диван).
Согласно трактовке учения Фэн-шуй, старые вещи, которыми хозяин не пользуется, препятствуют распределению положительной энергии по всему помещению. Именно по данной причине следует убирать из дома и офиса ненужные предметы. Если хозяину важны газеты как память о прошедших мероприятиях, можно вырезать интересующие его статьи, а остальные листы выбросить. Так будет сэкономлено место, ведь вырезки поместятся в небольшую коробочку, а не будут занимать несколько полок в шкафу. Если же хозяин дорожит статуэтками, привезенными из разных стран, они не должны быть разбросаны по всем комнатам. Можно выделить отдельный шкафчик и складывать туда всю коллекцию, периодически обновляя экспонаты на полках. А в том случае, когда ненужные вещи – это всего лишь устаревшая техника или электроприборы, рекомендуется подарить их другу, коллеге или родственнику, у которого нет подобных предметов обихода. Постепенно квартира и офис освободятся от ненужных вещей, что будет способствовать установлению в помещении гармонии и благоприятной для работы и отдыха атмосферы. Заниматься этой уборкой можно самостоятельно или доверить данный труд специалистам клининговой компании.

«Уборка под ключ» - это отличный способ избавиться от давно не функционирующих вещей. Специалисты клининговой компании помогут сделать квартиру просторней, а офис – свободным для эффективной работы. Преображенное после уборки помещение без сомнения понравится хозяину и станет лучшим местом для труда и отдыха.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua