02.05 - 11:34

Гороскоп на май 2019 для знака Рыбы: месяц полон приятных моментов в карьере и личной жизни


 

Астрологический прогноз на май 2019 для знака Рыбы.


Насколько позитивным и благоприятным будет май 2019 для Рыб? Где им следует умерить свои амбиции, а в какой сфере поднажать, чтобы достичь желаемых результатов? Читайте подробный гороскоп на май 2019 для знака Рыбы.

Работа
Звезды рекомендуют Рыбам приготовиться к карьерному росту. Даже если вам е особо хочется в последний весенний месяц заморачиваться с развитием бизнеса, вас попросту засосет этот процесс, и деваться будет некуда. Все складывается как нельзя более удачно. Просто не сворачивайте с выбранного курса.

Финансы
Развитие бизнеса потребует значительных финансовых вливаний, так что особо шиковать в мае 2019 Рыбам не придется. Но и бедствовать вы не будете. Просто соразмеряйте свои расходы с поступлениями и не забывайте об откладывании средств на будущий летний отпуск. Все-таки отдохнуть вам захочется приятно и безбедно.

Здоровье
Рыбам в мае 2019 не стоит испытывать свой организм на прочность. Желание привести тело в норму перед летом не должно вымотать из вас все силы и соки. Интенсивные тренировки могут стать причиной обострения старых хронических болезней. Так что соблюдайте меру и не перетрудитесь в зале или на беговой дорожке.

Отношения
Общение нынешнего месяца будет вам особенно полезно для вашей работы, повышения уровня и профессионального роста. Так что старайтесь поддерживать отношения со специалистами разного профиля, завязывать новые знакомства и не терять связей с давнишними полезными людьми.

Любовь
В мае 2019 у Рыб есть все шансы сменить свой статус, вплоть до штампа в паспорте. Старайтесь больше уделять времени своей половинке, общаться, находить общие темы для разговора – это сближает и делает вас более родными людьми. Даже вопросы быта не смогут внести раздор в вашу идиллию.

Отдых
Как бы вам ни хотелось отдохнуть в мае 2019, наберитесь терпения и подождите до лета. Сейчас ваше присутствие необходимо и в решении рабочих вопросом, и в бытовой рутине. Так что расслабиться вы можете недолго и поверхностно – с пультом у телевизора или во время прогулки по парку.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua