06.05 - 13:09

Где хорошо отдохнуть в Украине: подборка самых интересных мест


 

 

Ведущая Нового канала Катя Павлюченко просто обожает путешествовать. Причем, Украину она любит не меньше, чем заграницу.

– Я когда-то работала в программе, которая исследовала самые интересные места в нашей стране, – рассказала Катя. – Открыла для себя столько интересных каньонов, замков, энергетически сильных мест в Украине! Если есть возможность, советую съездить и все самим посмотреть и исследовать. У нас очень интересная и красивая страна.

Чортков. Он - как Швейцария! Это место очень меня впечатлило. Город колоритный, оригинальные сооружения, замок, ратуша, котел - интересная архитектура. Есть что посмотреть.

Одесса. Идеально для отдыха с подругами. Семью, детей я бы не везла на такие тусовки. Это место для отдыха женской компанией, сидеть на берегу, есть морепродукты и говорить о своем, милом, женском… Да и вообще Одесса – город со своим особенным колоритом. Пусть там не самые чистые пляжи, зато самые веселые люди.

Буковель. Лыжи, сплав по реке и просто релакс. У меня есть традиция, где бы я ни была в Европе, где бы я ни встречала Новый год, я обязательно после праздника еду кататься на лыжах в Буковель. Да, там не самые лучшие подъемники, есть свои нюансы. Но даже выбирая между Австрией и Буковелем, я предпочту второе. В теплое время года там тоже есть чем заняться: красивая природа, сплавы по реке или просто релакс.

База под Киевом. Для отдыха с семьей на выходных. А вот для отдыха с мужем и детьми у нас есть «секретное место»: база отдыха глубоко в лесу недалеко от Киева под Житомиром. Там очень красивые деревянные домики, своя пасека… Можно даже поспать вместе с пчелами, не волнуйтесь, они по вам не будут ползать. Люблю атмосферу этого места: мозг отдыхает, ты заряжаешься, дышишь кислородом, очень красивая природа, замечательное озеро.

cosmo.

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua