12.05 - 05:49

Гороскоп на май 2019 для всех знаков зодиака


 

Гороскоп на май 2019: У Тельцов жизнь вертится вокруг работы, а Львам рекомендован отдых

Гороскоп на май 2019 для знака Овен

Звезды советуют Овнам не топтаться на месте и уж тем более не возвращаться к чувствам давно минувшим и изжившим себя. Смело двигайтесь вперед без сентиментальности и сожаления, и тогда любовь не заставит себя долго ждать.

Гороскоп на май 2019 для знака Телец

Основная сфера, где бурлят страсти, кипит жизнь, появляются новые знакомства и заключаются договора – это ваша работа. Вокруг нее все кипит и вертится. И все ваши мысли будут направлены на построение отношений с коллективом.

Гороскоп на май 2019 для знака Близнецы

Близнецам можно порекомендовать заниматься привычным делом и не задумываться о переменах. Вы будете довольны налаженностью процесса своей работы, и вас будет сложно сбить с этого пути как коллегам, так и конкурентам.

Гороскоп на май 2019 для знака Рак

Несмотря на внешнюю усталость, старайтесь не расслабляться и не позволяйте себе лениться и отлынивать от тренировок и элементарной физкультуры. Ваше общее самочувствие будет зависеть именно от вашей активности в мае 2019.

Гороскоп на май 2019 для знака Лев

Постарайтесь больше отдыхать, но при этом меньше сидеть за экраном. Даже получасовое пребывание на свежем воздухе добавит вам гораздо больше энергии и позитива, чем целый вечер, просиженный с пультом в руке.

Гороскоп на май 2019 для знака Дева

Меньше доверяйте словам, а больше включайте логику. Людям свойственно обманываться и, что хуже, обманывать других. Не попадитесь на удочку с бесплатным сыром, особенно общаясь с новыми людьми и недавними знакомыми.

Гороскоп на май 2019 для знака Весы

Развитие новых отношений стопорится из-за неразрешенных вопросов прошлого. Следует сначала расставить все точки со старым партнером, а уже затем позволять чувствам вас окрылить с чистого листа. В семьях, где все стабильно, наблюдается полный штиль.

Гороскоп на май 2019 для знака Скорпион

Денежный поток неизменен и стабилен. Если в предыдущий период Скорпионов порадовал неожиданный доход, эта приятная тенденция продолжится и в мае 2019. Но не удивляйтесь пустому кошельку, если и до того судьба особо вас не баловала.

Гороскоп на май 2019 для знака Стрелец

В мае 2019 Стрельцам сопутствует удача. Для тех представителей знака, кто находится в активном поиске работы, есть хорошие новости: ваше резюме попадется на глаза влиятельному человеку, так что ждите приглашение.

Гороскоп на май 2019 для знака Козерог

Проследите за своим режимом и старайтесь не выбиваться из сна. Иначе отсутствие нормального отдыха, как по цепочке, потянет за собой новые проблемы, первой из которых станет желудочно-кишечный тракт и органы пищеварения.

Гороскоп на май 2019 для знака Водолей

На первый план выйдет понятие дружбы и взаимопонимания. Не игнорируйте приглашения, даже если для вас представляет сложность личное присутствие. Вы сможете положиться на друзей и ощутить их поддержку в сложный момент.

Гороскоп на май 2019 для знака Рыбы

Общение нынешнего месяца будет вам особенно полезно для вашей работы, повышения уровня и профессионального роста. Так что старайтесь поддерживать отношения со специалистами разного профиля.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua