21.05 - 13:05

Впервые в Европе: в Киеве запустили сервис Uber Shuttle


 

 

Отличная новость для всех поклонников Uber и ценителей комфортного транспорта — на этой неделе, 14 мая, в Киеве состоялся официальный запуск проекта Uber Shuttle. Новый сервис, который киевляне могут протестировать первыми в Европе, позволит пассажирам бронировать не отдельное такси, а место в комфортном микроавтобусе, который будет следовать по определенному маршруту.

Принцип работы шаттлов будет похож на работу маршрутного такси, только максимально комфортного: автомобили, выпущенные не ранее 2008 года, будут оснащены кондиционерами, а все сиденья — ремнями безопасности. Стоячие места в микроавтобусах не предусмотрены.

Известно, что поначалу Uber Shuttle, работающий в тестовом режиме, будет курсировать лишь по двум маршрутам: Виноградарь — Шевченковский район (пр. Правды, 100 — Площадь победы) и Дарница — Лыбедская (ул. Каунасская, 10 — м. Лыбедская). Однако, со временем автомобили будут запущены и по ряду других маршрутов. В зависимости от дальности поездки за проезд придется заплатить от 15 до 30 гривен.

Заказать Uber Shuttle можно в том же, уже привычном для нас, приложении Uber.

cosmo.

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua