02.06 - 20:08

Откуда взялось чудовище?


 

Обычно женщина выходит замуж, пребывая в глубокой уверенности, что ее избранник - мужчина-рыцарь, единственный и неповторимый, способный защитить от всех бед, вечно любить и носить любимую всю жизнь на руках. Но почему-то, спустя годы, он уже не кажется идеалом. Более того, видя его разбросанные по дому носки, появившийся животик и слушая храп по ночам, можно задаться вопросом: «Откуда взялось это чудовище?»
Совместная жизнь - обстоятельство тяжелое. Легко находиться в конфетно-букетном периоде, когда весь мир представляется невообразимо прекрасным просто потому, что рядом есть любимый человек. Именно в это безоблачное время общие планы на будущее строятся с удивительной легкостью. И, конечно же, вместе хочется быть всегда.

Но реальность гораздо более жестока, и стоит периоду безумной страсти закончиться, как пелена с глаз падает и вы начинаете замечать не самые лучшие привычки возлюбленного: раскидывание вещей по дому, постоянное времяпровождение за компьютером или иным увлечением, нежелание регулярно бриться, игнорирование ваших замечаний и т.п. Разумеется, самое элементарное решение проблемы - расстаться. Но все таки лучше не спешить с крутыми поворотами.

Во-первых, если к человеку вы испытываете сильные чувства, то не нужно их перечеркивать из-за того, что мечта об идеальной паре не сбылась. Кроме того, при уверенности в ответной любви, вам вовсе не стоит причинять боль второй половинке.

Во-вторых, обратите внимание на собственную персону. Неужели у вас нет каких-либо неприятных привычек или черт характера? Может быть, вы в домашней обстановке становитесь не очень привлекательной женщиной, надевая халат и накручивая бигуди, или часто закатываете скандалы и обижаетесь. В общем, у всех свои недостатки. И если вам они не заметны, то поинтересуйтесь мнением любимого. Возможно, его также что-либо не устраивает.

Обговорите создавшуюся ситуацию. Постарайтесь свести к минимуму недовольство друг другом. Поймите, что даже если вы наберетесь смелости и порвете отношения, то через какое-то время наступите на те же самые грабли, только уже с другим мужчиной.

То чудовище, которое возникло в воображении, не такое уж и страшное. В ваших силах все исправить и взглянуть на милого иными глазами. Главное, не не копите эмоции в себе, чтобы потом, как ушат холодной воды вылить их на объект возмущения, а обсуждайте любую проблему, как только она возникла.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua