23.06 - 18:09

Вдохновение дня: 10 зарубежных блогеров, которых стоит зафолловить


 

Стильные луки, яркий lifestyle, лаконичные посты, разноцветный контент, тренды завтрашнего дня и позитивная подача: все это и многое другое ты увидишь в своей ленте новостей, если зафолловишь инфлюенсеров, которые попали в нашу сегодняшнюю подборку.

@cmcoving

 

Кэйтлин Ковингтон начала вести блог, будучи студенткой, а в 25 стала популярной в Instagram и Pinterest. Изначально девушка хотела писать для журналов, блогинг был лишь развлечением. В определенный момент блог начал отнимать слишком много времени и девушке пришлось выбирать между блогерством и профессией мечты. По словам Кэйтлин, в тот момент она рискнула и решила заниматься блогом профессионально, посвящая ему полный рабочий день. Сейчас Кэйтлин 27 лет, она ведет успешный блог Southern Curls & Pearls, а в Instagram за ее обновлениями следят 962 тысячи фолловеров. Ковингтон пишет о моде и путешествиях, реже – о трендах интерьера и красоте. Модные тенденции Кэйтлин преподносит через призму собственного стиля. @cmcoving – блогер, который мотивирует тщательно ухаживать за собой, путешествовать и эффектно одеваться – жить красиво, а не изучать фотошоп.

@lyss

 

Алисса Боссио живет в Нью-Йорке. Когда девушке было 18 лет, она начала вести блог effortlyss.com. Сейчас Алиссе 25 и, кроме популярного блога, у нее есть аккаунт в Instagram, который вырос до 1,8 миллиона подписчиков. Изначально девушка мечтала стать учителем, была неравнодушна к чтению и написанию текстов, что, собственно, и вдохновило ее на создание блога. По словам Алиссы, ее главная цель – сделать людей счастливее, привив им понимание того, что любовь к себе и принятие своего тела – единственный ключ к счастью. Девушка делиться полезными рецептами, рассказывает о фитнес-путешествиях и объясняет, почему важно концентрироваться на здоровье. Чтобы не отслеживать десятки travel-блогов, просто подпишись на @lyss. Она вдохновит тебя на самые удачные и классные снимки во время путешествий, здоровый образ жизни и позитивное мышление.

@izkiz

 

Джениффер Таффен с детства изучатет религии и культуры разных стран. Сейчас девушка много путешествует и рассказывает об этом в блоге www.izkiz.net и Insta @izkiz, который отслеживают 2,7 миллиона подписчиков. Digital-star призналась, что обычно фотографирует на Nikon d750 и iPhone, а редактирует снимки в Lightroom, Photoshop и своем авторском приложении izkiz Cam. Дженнифер пишет о путешествиях, отелях, стиле жизни и, конечно же, бьюти-фаворитах. Таффен настолько популярна в мире туризма, что ее приглашают посещать города ради их популяризации. Главная фишка блога Таффен – яркая и энергичная подача. Устала от серо-коричневых блогов? @izkiz – услада для глаз! 



@janinewiggert

 

Джанин Виггерт 26 лет, она мама близнецов и блогер, за которым следят 819 тысяч фолловеров. Джанин училась в университете Касселя, в Германии, когда начала выкладывать фото в Instagram и демонстрировать свои стильные луки. Известные бренды заметили девушку и начали предлагать сотрудничество. Джанин следила за своей фигурой до рождения детей и делает это сейчас. Она часто делиться секретами стройности, рассказывает о своем рационе и упражнениях. К тому же, девушка буквально влюблена в моду! Она учит подписчиц быть стильными и ухоженными даже в декрете. Если ты молодая мама, планируешь или же боишься ею стать, обрати внимание на @janinewiggert.

@champagneandchanel

 

Эмили Херрен родилась в городе Кэти, штат Техас. Мода всегда была для девушки способом самовыражения. «Макияж и красивая одежда помогают выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее» – пишет Эмили. К сожалению, изначально ее не всегда понимали. Поэтому девушка создала блог Champagne and Chanel, в котором раскрывает свой индивидуальный стиль и показывает, насколько мода может изменить жизнь каждой девушки. Insta–аккаунт Эмили фолловят 703 тысячи подписчиков. Если ты мало времени проводишь с подругами или редко радуешь себя новыми платьями и босоножками, - подпишись на @champagneandchanel, она разбудит твою совесть! 


@meowmeix


 

Аманде 28 лет, она родилась в Огайо. На страницах блога meowmeix.com блогер рассказала, что изначально была «обычной» девчонкой, путалась в различных мифах и заблуждениях по поводу фитнеса, питания и здоровья в целом. Еще в школе Аманде пришлось столкнуться со сложной болезнью – девушке диагностировали расстройство пищевого поведения. Тогда Аманда поняла, что быть здоровой – не значит голодать, наоборот, здоровье заключается именно в правильном питании. Именно болезнь и выздоровление подвигли девушку не только питаться правильно, но и помогать другим людям избегать подобных ошибок в питании и спорте. Так родился блог meowmeix.com и микроблог в Insta @meowmeix, а также приложение Mealplan: Meal Prep Made Easy. Аманда составляет планы питания, делиться рецептами, секретами и лайфхаками. Она призывает фолловеров улучшить свою жизнь – сделать ее чище, здоровее и энергичнее. 1,2 миллиона подписчиков – лучшее доказательство того, что Аманда не зря старается! Ты еще не следишь за @meowmeix? Это однозначно минус к твоей карме. Что есть, в каком виде и количестве, научит гуру питания – нутрициолог Аманда.

@shortstoriesandskirts

 

«Быть матерью, оставаться женщиной» – так звучит девиз немецкого блогера и стилиста Фюсюн Линдер. Фюсюн 41 год, у нее есть дочь и сын. В своем блоге девушка пишет о семье, моде, красоте и стиле жизни. Сейчас на счету Insta-star 385 тысяч фолловеров. К слову, модный блог Short stories & skirts был основан в 2012 году и сейчас активно развивается. Фюсюн нравится окружать себя красивыми вещами. «Fashion, Beauty, People and Lifestyle – это не просто рубрики из модного глянца. Для меня это намного больше. Это источник вдохновения и женственности, это поиск, потеря и новое возрождение себя. Это смысл моей жизни» – пишет девушка. Если мода – твоя религия, ты просто обязана фолловить @shortstoriesandskirts. В ее блоге есть главное: новые тренды в самых неожиданных интерпретациях, прекрасный вкус, сильная цель и глубокий смысл.


@amandabisk

 

Аманде 33, она тренер по легкой атлетике, квалифицированный учитель йоги, создатель программы freshbodyfitmind и учебных пособий. Восемь лет назад девушке поставили диагноз «хроническая усталость», который стал тяжелым ударом для спортсменки. Тогда Аманде пришлось в корне изменить свою жизнь – начиная от питания и тренировок, заканчивая мышлением и увлечениями. Девушка не перестала любить ни спорт, ни жизнь. Наоборот! В своем блоге, на счету которого 722 тысячи фолловеров, она учит ценить то, что мы имеем. Аманда считает, что здоровый способ жизни и спорт помогают выздороветь эффективнее, чем любые таблетки. Когда смотришь на фото @amandabisk, влюбляешься в спорт. Проверь сама! 


@juliahenge

 

Джулия начала вести блог в 2011 году, когда училась в колледже. Сейчас девушка много путешествует вместе с мужем Томасом. В своем блоге Gal Meets Glam (galmeetsglam.com) рассказывает обо всем, что ее вдохновляет, – от моды и красоты до стран и событий. Сейчас Джулии 28 лет, она известный и влиятельный инфлюенсер в модной индустрии. На сегодня Instagram девушки вырос до 1.2 миллиона подписчиков. @juliahengel всегда демонстрирует исключительно женственные аутфиты, ее стиль нежный и воздушный! 


@rocky_barnes

 

Рокки Барнес 33 года, она модель и блогер из Калифорнии. 1,6 миллиона фолловеров следят за обновлениями девушки в Insta. В своем микроблоге Рокки рассказывает о фитнесе, моде и путешествиях. Модель снялась в клипе «Boyfriend» – видеоработе Джастина Бибера. @rocky_barnes научит тебя позировать! Дьявол кроется в деталях: если ты обратишь внимание на позы, аутфиты и локации Rocky, сама однажды станешь digital-star.



Текст: Лилия Панчишин

.cosmo

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua