26.06 - 15:08

7 причин, почему любимый человек теряет к тебе интерес


 

Если ты вдруг заметила, что его отношение к тебе меняется не в лучшую сторону, это первый звоночек о том, что что-то не так. Рассказываем о главных причинах того, почему любимый человек теряет к тебе интерес.

Ты постоянно хочешь его поменять

Мари Форлео, известная американская лайф-коуч, в своем бестселлере «Ты — богиня! Как сводить мужчин с ума» еще 10 лет назад объяснила, что мужчине жизненно важно быть принятым своей женщиной. Более того, писательница сравнила выбор любимого человека с покупкой товара, изменить или переделать который мы не вправе. Понятно, что молча мириться с тем, как он чавкает, пьет много пива или играет в компьютерные игры, не стоит. Это нужно обязательно обсуждать и вместе находить решение проблемы. Но вот вмешиваться в его отношения с друзьями или близкими, заставлять носить рубашки или ходить с тобой в зал, менять привычки и увлечения без его же на то согласия очень опасно для отношений. Тем более, если на этой почве уже возникали ссоры.

Ты его излишне опекаешь

Все мы богини, но частенько, особенно в начале отношений, устраиваем едва ли не культ своего возлюбленного. «Теперь все только для него!» ‒ повторяет, как мантру, женщина, и бросается в омут с борщами, бесконечной стиркой и уборкой. Ты, конечно, можешь не поверить, но остались даже те, кто ради любимого человека увольняется с работы, чтобы как можно чаще быть дома и создавать уют. Такая позиция женщины вызывает умиление и восторг только на первых порах совместной жизни. А затем кажется мужчине слишком навязчивой или, как иногда говорят они сами, назойливой. А если к этому прибавить твои регулярные сообщения и звонки на тему «Как дела? Чем занимаешься? А ты обедал?», разрыва отношений точно не избежать. Зачем мужчине еще одна мама?

Ты много попусту болтаешь

Может, поначалу мужчинам и нравятся наши истории о Светках и Маринках, которые летают заграницу, покупают новые сумки или отрываются в клубах (спойлер – нет), но совсем скоро у них (у мужчин) появляется аллергия на все эти бесконечные истории. Правда, признается в этом далеко не каждый. Вот и приходится бедному мужчине выслушивать сплетни, истории знаменитостей, скандалы на работе и жалобы на жизнь в женском теле. К слову, выдержать это также может далеко не каждый. Вот из-за этого и начинаются скандалы. И если вовремя не понять, почему в отношениях похолодало и как решить проблему, придется пополнить свой список «Бывшие» новыми именами.

Ты слишком самоуверенна и независима

Мужчинам действительно нравятся сильные женщины, но дома они чаще всего хотят видеть мягкую адекватную девочку, которая не будет их унижать и вести себя свысока. Как бы там ни было, твоему любимому хочется быть для тебя и добытчиком, и защитником, и рыцарем. А если ты открыто заявляешь о том, что можешь совершенно нормально прожить без его помощи, считай, рушишь отношения своими руками. Осталось только напомнить, что у тебя три красных диплома, зарплата больше и он живет в твоей квартире.

Ты не понимаешь его шутки

Давай честно! Если тебя изначально раздражало его чувства юмора, почему ты не говорила об этом? А если совершенно не нравилось, зачем согласилась на отношения? Думала, что сможешь его изменить? Тогда поднимись выше и перечитай первый пункт. Психологи говорят: несмотря на то, что противоположности притягиваются, психотипы или формы общения партнеров чаще всего похожи. Поэтому, если тебе всегда нравились его ирония и сарказм во время разговора, а затем они резко начали раздражать, дело не только в мужчине. Вместо того чтобы устраивать ссоры и обвинять любимого, задумайся, что могло вызвало твою неприязнь.

Ты не ценишь себя

Или не любишь. Или не уважаешь. Или не следишь за собой. В общем, если ты хоть немножко упустила один из этих моментов, отношения начинают рушиться. Поэтому с появлением бойфренда или началом совместной жизни не стоит отказываться от походов в спортзал или на фитнес, посещений косметологов, СПА, шопинга и встреч с подругами. У тебя должно быть личное пространство и время только для себя. Но, конечно, без ущерба отношениям. Например, почему бы на шопинг или в СПА не пойти вместе со своим мужчиной?

Ты уделяешь очень много времени в соцсетям

История про уставшего и недовольного Instahusband-а могла бы выглядеть забавно, если бы все чаще не превращалась в реальность. Так уж сейчас повелось, что все хотят быть блогерами, а те, кто не признается в этом, стараются максимально красиво вести свой профиль и уделять особое внимание общению в сети. Не забывая, конечно, регулярно проверять снимки друзей, коллег и инфлюенсеров. Но во всем этом потоке информации очень важно сохранять место для реальной жизни и живого общения с любимым человеком. Уставший после работы, он заслуживает куда больше твоего внимания и присутствия, чем любая селебрити.

Текст: Таня Козловская

.cosmo

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua