21.07 - 22:03

Оформление молодежной квартиры


 

Когда молодые люди вырываются из-под опеки родителей и начинают жить отдельно, им хочется обставить свою жилплощадь оригинально и креативно. Им не подходит стиль старшего поколения, они выбирают самые последние тенденции моды в оформлении комнаты или квартиры.
Для оформления молодежной квартиры отлично подойдет стиль поп-арт. Этот дизайн является очень неординарным, ярким и современным. Такой стиль стал очень популярным из-за своего противопоставления консерватизму, традициям, общепринятым правилам и даже модернизму. Из-за сочной яркости цветов поп-арта не каждому человеку может быть уютно в комнате, оформленной в этом стиле. Но молодежь наслаждается игрой красок и необычными сочетаниями.
Не бойтесь смешивать оттенки. Контраст и кислотные тона только приветствуются. Цвета должны гармонировать между собой так, как вы считаете нужным, а не как это общепринято. В этом весь смысл поп-арта. Наиболее популярная цветовая схема – смесь черного и белого. Постарайтесь избегать промежуточных серых оттенков.

Используйте больше различных коллажей, постеров и принтов для украшения квартиры. Повесьте в своей комнате или спальне плакаты. Изображение вашего кумира также может присутствовать и на других элементах декора: постельном белье и на диванных подушках. Для украшения интерьера используйте больше глянца: стразы, шелк, блестящие нитки, стекло, полированный пластик, яркая синтетика и многое другое.

Для освещения выбирайте яркие лампочки (можно разноцветные). По желанию используйте светодиодные приборы, неоновые лампы. Мебель желательно купить легко трансформирующуюся, она подходит под поп-арт стиль и сэкономит вам место. Старайтесь не загромождать квартиру. Для маленькой площади подберите самые необходимые предметы мебели и ничего лишнего.

Купите высокие шкафы, которые позволят вам использовать вертикальное пространство и освободить горизонтальное. Избегайте большого количества острых углов, диваны, столы и пуфики могут быть круглыми. Обивку выберите из натуральной или искусственной кожи. Положите в гостиную большой круглый ковер и обложите его подушками, у вас появится место отдыха на полу.

Не бойтесь выбирать необычные предметы декора или мебели. Украшения вы можете сделать самостоятельно из подручных средств. Не спешите выбрасывать пришедшую в негодность вещь, подумайте, во что ее можно превратить.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua