30.07 - 21:08

Чем заняться, пока молодой человек на работе


 

Ожидание прихода любимого человека с работы может стать мучительно долгим. Чтобы время пролетело незаметно, нужно провести его с пользой. Например, заняться каким-нибудь увлекательным или полезным делом.
Займитесь спортом – это не только приятно, но и полезно, ведь ухоженная и подтянутая девушка всегда симпатичнее. Тренировка может проходить в спортзале, дома или на свежем воздухе – все зависит исключительно от ваших предпочтений.
Приведите себя в порядок. Маникюр, педикюр, прическа и необходимые маски отнимают много времени, если делать все качественно. Во время этих занятий скучать вам точно не придется – они невероятно приятны и очень хорошо поднимают настроение.

Придумайте себе интересное увлечение. Это могут быть танцы, рисование, создание каких-нибудь безделушек и украшений, изменение интерьера – все, что доставит вам удовольствие и наверняка увлечет вас.

Учите иностранные языки. В настоящее время в интернете можно найти множество полезных и простых программ по изучению самых разных языков. Установите их на компьютер и тренируйтесь по несколько часов в день, чтобы не томиться в ожидании своего любимого. К тому же во время путешествия вы сможете блеснуть своими знаниями перед парнем, вызвав его восхищение и уважение.

Приготовьте что-нибудь вкусненькое. Свободное время – отличный способ поэкспериментировать с продуктами. Поищите новые рецепты и принимайтесь за создание кулинарных шедевров, которые наверняка оценит молодой человек по приходу с работы.

Отправляйтесь по магазинам за покупками. Время за выбором новых туфелек, платья или сумочки всегда проходит незаметно, а итог покупок чаще всего приятен.

Запишитесь на какие-нибудь курсы. Если вы еще не умеете водить машину или фотографировать, самое время это исправить, пока вам нечем заняться в ожидании молодого человека. Подумайте, что вам всегда хотелось научиться делать, и отправляйтесь на занятия.

Помимо этого можно почитать интересную книжку, посмотреть увлекательный фильм или встретиться со своими друзьями и родными. Главное – не сидеть, сложа руки.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua