02.08 - 06:03

В США снимают стресс объятиями с коровой


 

В США снимают стресс объятиями с коровой за 75 долларов в час. В Европе объятия с коровами уже завоевали сердца тех, кто приветствует нетрадиционные методы оздоровления.

Хозяйка просторной резиденции в северной части штата Нью-Йорк, уроженка Нидерландов Сюзанна Вуллерс позаимствовала эту терапевтическую практику у себя на родине в прошлом году.

Теперь Сюзанна и ее муж предлагают всем желающим один-два сеанса в день. Но стараются не принимать больше двух человек ежедневно. Владельцы фермы уверены, что эта практика позволяет их гостям оставаться здоровыми умственно и физически.

Владельцы фермы рассказывают, что одно из преимуществ объятия с коровами – замедленный сердечный ритм этих животных. Обняв корову, человек реагирует на этот ритм и сам потихоньку "замедляется". Особенно этот феномен подходит тем, кто не умеет концентрироваться во время медитации. Также "обнимашки" служат хорошей альтернативой йоги и дыхательным упражнениям. А еще коровы не утомляют разговорами. Они просто позволяют человеку находиться рядом и умиротворяет.

comments

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua