08.08 - 17:43

Маша Ефросинина раскрыла секрет борьбы со стрессом


 

Маша Ефросинина уверяет, что стрессу нужно "давать в морду"

Известная телеведущая Маша Ефросинина рассказала несколько звездных секретов о том, что кушать в ПМС и как бороться со стрессом. Узнайте больше полезных советов от украинской звезды в нашем материале.

Маша Ефросинина позволяет себе шоколад и мороженое в период ПМС. Такими признаниями 40-летняя телеведущая поделилась у себя в Instagram, выложив видео с тренировки.

Не обошла Ефросинина и влияния стресса в современном мире. Рецепт против него у нее также есть.

 
"Со стрессом вообще разговор короткий! Первое, надо признать, что сейчас мы в нем живем тотально! А значит, надо с ним договариваться или давать ему в морду", – заявила ведущая.
 

Ее антистресс-программа — медитация, массаж, прогулки с детьми по несколько часов, кино/сериалы, книги, одиночество (час в день на себя), секс, путешествия, спорт.

Также она рассказала о занятиях спортом. Телеведущая работает с собственным весом, чтобы укреплять внутреннюю и прорабатывать внешнюю мускулатуру, растягивать ткани, уметь держать баланс и увеличивать свою выносливость.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua