21.08 - 20:05

Японцы - самая несексуальная нация в мире!


 

Кто бы мог подумать – по исследованиям сексологов японцы оказались самой несексуальной нацией в мире!
Более трети семейных пар в Японии вообще не занимаются сексом. А треть японских пар не занимаются «этим» по четыре недели.


Самое ужасное, что тут стоит только начать - и потом не остановишься: не занимался сексом месяц – можешь уже и год не прикасаться к женщине. А там, глядишь, и вовсе забыл, зачем нужен секс как таковой. Всё бы ничего, но правительство недовольно – а как же рождаемость! Так что японцы решили что-то менять в положении дел.

С другой стороны, обвинять рядового японца в том, что он не занимается сексом, трудно: люди работают с раннего утра до позднего вечера, да ещё тратят кучу времени на дорогу на работу и обратно. Какой уж там секс! В выходные у бедных японских работяг одно желание – отоспаться. Это если корпорация выпускает их на выходные из своих цепких лап, а то многие и выходные проводят с сослуживцами, чтобы крепить дух единства. Причём женщины в Японии работают не меньше мужчин..

Для многих интимная жизнь кончается с появлением ребёнка: квартирки маленькие, стенки тоненькие, так что, уйдя заниматься сексом в дальний чулан, всё равно, словно делаешь это при ребёнке.

А ещё у японцев проблема в общении, особенно у старшего поколения, поэтому если что-то во взаимоотношениях или сексуальных пристрастиях не так, все только молчат и улыбаются, а обсуждать проблему не станут ни за что на свете.

В силу этих причин, по уровню сексуального удовлетворения японцы оказались на последнем месте в списке из 29 стран. А поскольку удовлетворения они не чувствуют, то и тяги к занятию сексом имеют всё меньше. Зато живут всё дольше. Правда непонятно, зачем им такая долгая жизнь без одной из основных радостей, которые эта жизнь даёт людям.
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

The role of meditation in maintaining heart health

Meditation is a practice that can change not only our internal attitude to life, but also affect physical health, in particular, the state of the cardiovascular system
Подробнее »»

Роль медитации в поддержке здоровья сердца

Медитация – это практика, способная изменить не только наше внутреннее отношение к жизни, но и влиять на физическое здоровье, в частности, на состояние сердечно-сосудистой системы
Подробнее »»

Роль медитації у підтримці здоров'я серця

Медитація - це практика, що здатна змінити не лише наше внутрішнє ставлення до життя, а й впливати на фізичне здоров'я, зокрема, на стан серцево-судинної системи.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua