23.08 - 08:05

Регина Тодоренко откровенно рассказала о супруге


 

Регина Тодоренко решила достаточно откровенно рассказать о семейной жизни. Отметим, что в октябре 2018 года Тодоренко и Влад Топалов официально расписались. В начале декабря прошлого года у них родился сын — Михаил. При этом телеведущая не скрывает — в молодой семье не все безоблачно! Более того, ведущая и музыкант посещают семейного психолога. На откровенный разговор с журналистами Тодоренко решилась во время недавней поездки к родным в Одессу. Здесь Регина дала интервью программе “Зірковий шлях” на телеканале “Украина”.

Так, в интервью Тодоренко рассказала о предложении руки и сердца Топалова, также поделилась моментами беременности и, конечно же, роскошной свадьбы в Италии. Также Тодоренко отметила, что осталась при своей фамилии.

Затронули журналисты и тему супружеской жизни молодой пары. Тогда и выяснилось, что вместе Влад и Регна посещают семейного психолога. Как отметила телеведущая, у Топалова достаточно сложный характер.

По словам ведущей, Влад может грубо ее обидеть. А также весьма категоричен в высказываниях.

“Он иногда, бывает, как скажет, и отрежет. И бывает может так грубо обидеть, кажется, ну почему так? Я принимаю его и стараюсь. Очень-очень тяжело дается нам этот процесс. Мы даже вместе книги читаем – «Союз непохожих» по Ицхаку Адизесу, чтобы притереться гораздо быстрее», – признается Регина Тодоренко.

www.rbc.ua
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua