27.08 - 06:01

Язык тела: 17 признаков того, что ты ему очень нравишься


 

Вот верные признаки того, что он к тебе неравнодушен. Запоминай!

Эксперт по языку тела, психолог Патти Смит, имеет тридцатилетний опыт работы с сигналами тела и может сказать наверняка, когда речь человека расходится с его истинными чувствами. Она составила список главных телесных сигналов того, что парень испытывает к тебе симпатию. Не благодари!

1. У него большие зрачки.

Есть две причины (наркотические вещества мы в расчет не берем) расширенных зрачков у парня: либо вы с ним находитесь в довольно темном месте, либо…ты ему нравишься.

«Расширение зрачков - это мозговая реакция на объект, который вызывает желание и к которому хочется приблизиться», - комментирует эксперт.

2. У него подняты брови.

Люди часто используют этот сигнал подсознательно, чтобы побольше открыть глаза – это происходит тогда, когда им нравится то, что они видят. Если ты заметила, что он немножко поднял брови во время беседы с тобой, знай: он заинтересован в тебе и в теме вашего разговора.

3. Он показывает передние зубы

«Мужчины перестают улыбаться широко «во весь рот», обнажая зубы, где-то в возрасте 5-6 лет. Позже подобная улыбка появляется на их лице только в одном случае – если они на самом деле счастливы», - говорит Патти Вуд.

Также она добавляет, что парень может лишь слегка улыбаться во время первых свиданий и начальной стадии флирта, но если он перестанет прятать от тебя зубы, это можно толковать, как сигнал сильной симпатии и …ощущения подлинного счастья рядом с тобой. Ура!

4. Он облизывает губы

Патти говорит: «Когда человека привлекает кто-то или что-то, у него начинается повышенное слюноотделение. Чтобы с этим справиться, он может инстинктивно сжать губы или быстро их облизать».

 

Повышенное слюноотделение явный признак того, что он к тебе не равнодушен

5. Он улыбается не только ртом

Настоящая, не наигранная улыбка охватывают не только рот, а все лицо. Приподнимается лоб, появляются морщинки у глаз, даже сами глаза смеются. Если мужчина улыбается тебе именно так, это хороший знак – ему с тобой очень комфортно.

6. Он «гуляет» глазами по твоему лицу, а не смотрит только в глаза.

Мы любим, когда взгляды встречаются, не отрываются друг от друга и даже не задумываемся над тем, что многие парни стесняются прямого зрительного контакта с понравившейся девушкой. Поэтому у Патти есть для тебя новое правило: если 80% времени вашего общения парень смотрит на твои губы и нос, а не в глаза, ты ему определенно нравишься!

7. Он делает глубокий вдох, когда видит тебя.

Да, парням необходим кислород! А теперь серьезно: он подсознательно глубоко вдыхает, при этом автоматически втягивается живот и выпячивается грудь, что делает его более мужественным в твоих глазах.

«Это заложено в нас эволюционно: широкая грудная клетка и узкая талия у мужчины – делает его более желанным и востребованным среди женщин. Иными словами, этим жестом он просто пытается тебя привлечь», - говорит доктор Смит.

8. Он наклоняется к тебе, когда ты говоришь.

В шумном баре или клубе этот знак может не иметь особого подтекста, но на него стоит обратить внимание, если парень прекрасно тебя слышит, но все равно подается навстречу. Это говорит о том, что он заинтересован в твоих словах и в тебе тоже.

9. Он ставит «руки в боки» и выпячивает локти в стороны.

Такая поза демонстрирует, что мужчина пытается занимать максимально много места в пространстве и продемонстрировать физическое превосходство над остальными представителями сильного пола.

 

Поза говорит о том, что парень ищет внимания, а если он развернут в твою сторону, то он ждет его от тебя.

10. Он легонько прикасается к твоему рукаву или снимает ниточку с плеча.

Доктор Вуд комментирует это так: «Если парень находит невинный предлог, чтобы инициировать с тобой физический контакт, это значит, что он просто хочет увидеть твою реакцию на его прикосновение. И вне зависимости от твоего «ответа», это верный знак того, что он хочет быть к тебе ближе».

11. Он сидит с раздвинутыми ногами.

С одной стороны, так парень демонстрирует свои мужественность, а с другой, - уязвимость и доверие, что четко сигнализирует о его готовности тебе открыться и лучше тебя узнать.

12. Его таз «смотрит» в твою сторону

«Это один из самых четких сексуальных сигналов: если мужчина разворачивает таз в твою сторону, он…тебя хочет, ну а если, наоборот, то, скорее всего, нет», - говорит Патти.

13. Пальцы его ног «указывают» на тебя.

Ноги – та часть тела, которая выдает бессознательные эмоции одной из первых.

«Как правило, ноги указывают туда, куда хочет идти сердце. Начни обращать внимание на ступни парней – тебе будет легче заметить их расположение к себе», - говорит психолог.

14. Он шаркает ногами, когда вы разговариваете.

Патти считает это очевидным сигналом того ,что парень хочет незаметно к тебе приблизиться. Поощри его в этом хоть немного!

15. Он прикасается к своему кадыку, шее.

Область горла символизирует общение и уязвимость. Если он время от времени прикасается к ней в разговоре, то, вероятно, заинтересован и хочет произвести на тебя хорошее впечатление. Тем не менее, здесь очень важен контекст: иногда этому жесту обучают на курсах пик-апа, так что, в зависимости от личности собеседника, такой сигнал может говорит о лицемерии и непорядочности.

16. Когда он держит тебя за руку, то сильно прижимает свою ладонь к твоей.

Держаться за руки можно совершенно по-разному, а именно этот жест говорит о желании соединиться с тобой, причем на всех уровнях.

 

Если он взял тебя за руку, значит хочет соединиться с тобой во всех отношениях

17. Он прикасается к твоему предплечью, когда что-то тебе рассказывает.

Его месседж четок и ясен: он отчаянно хочет твоего внимания и хочет, чтобы ты его услышала – в прямом и переносном смысле.

https://www.cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua