12.09 - 14:34

Женская энергия: 10 простых способов восполнить ее


 

Чтобы женщине наполниться энергией, ей важно научиться правильно отдыхать

Женщины обладают неимоверным запасом обаяния и энергии, и если эти запасы иссякают, женщина становиться агрессивной и несчастной. Поэтому важно научиться восполнять свою женскую энергию, а для этого нужен правильный отдых. Психолог Даша Город в Instagram составила ТОП-10 вариантов для элементарного отдыха, доступного каждой девушке и женщине. При этом совсем не обязательно ехать срочно в отпуск или оплачивать дорогой салон.

 

Пофантазируйте, что хочется изменить в своем доме/квартире (например, присмотреть красивые шторы, сделать небольшую перестановку, украсить стену красивой картиной или найти классные подушечки на любимый диван).
Устройте вечером чайную церемонию. В красивом заварнике наколдуйте чай (например, с раскрывающимся цветком или ароматной лавандой).
Займитесь арт-терапией.

Организуйте день красоты. Просто посвятите весь день себе любимой. С утра сделайте маску для лица и волос, скраб и массаж щеткой для тела. На "десерт" пусть будет ванна с пеной и маслами. Поставьте свечи вокруг, включите любимую музыку. И получите полное расслабление. ⠀

Поищите какой-нибудь интересный пробный урок, что еще никогда не делали. Может аэройога? Или стрип пластика? Попробуйте бачату или сходите на вокал. Ваша цель — получить новые впечатления.

Скооперируйтесь с друзьями и отправьтесь на пикник. Получите массу удовольствия от природы, посиделок у костра и песен под гитару.

Посмотрите, какие мероприятия проходят сейчас у вас в городе. Выставка знаменитого художника или велозабег. Выбирайте, что подходит вам.
Позовите подругу и организуйте фото прогулку. Продумайте образы и локации. Экспериментируйте.

Сходите на творческую ярмарку. Найдите себе милое украшение ручной работы, красивый блокнот, восточные ароматы, элемент декора для дома, смешные носки с котиками. То, что порадует и приведет в умиление.

А можете и просто провести время со своими близкими, с кем давно не виделись. Это тоже заряжает и радует душу, уверяет психолог.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua