27.02 - 09:45

Дубовик Виктор: юридическая практика


 

Виктор Викторович Дубовик – адвокат, партнер киевской юридической компании «Волхв». По версии «Юридической газеты», в 2018 году компания «Волхв» вошла в сотню лучших юридических компаний Украины. Молодой юрист специализируется на предоставлении правовой защиты компаниям, подвергшимся рейдерским атакам и недружественным поглощениям. По итогам 2019 года Виктор Дубовик попал в список лучших судебных юристов Украины.

Биографические данные

Родился 10.12.1989 г. в поселке Уречье Минской области, где семья проживала по месту воинской службы отца Виктора Борисовича Дубовика. Позже семья вернулась на постоянное проживание на родину отца, в Торез Донецкой области. Мать Елена Георгиевна, уроженка Томска, умерла в 2012 году.

Образование

В 2007 году окончил среднюю школу №65 в Мариуполе.

В 2012 году с отличием окончил Донецкий национальный университет по специальности «Правоведение». В том же году начал изучать экономическую политику в Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, которую окончил в 2015 году.

Карьера и профессиональное развитие

Первый профессиональный опыт получил в 2011 году, работая юрисконсультом в компании «Viva Lex». С ноября 2011 по март 2013 гг. Дубовик возглавлял эту компанию.

2013–2014 гг. – работа в секретариате Кабмина.

2014 г. (с апреля по октябрь) – помощник нардепа Украины от партии «Удар» Романюка Р.С.

2014–2015 гг. – руководил компанией «Д.Эстейт».

2015– 2017 гг. – учеба в аспирантуре Института законодательства при ВРУ.

С 2017 г. – адвокат, партнер в компании «Волхв».

В 2015–2016 гг. участвовал в международных юридических научно-практических конференциях, посвященных обсуждению международных подходов к вопросам юриспруденции и свободы слова, и магистерской программе Института законодательства ВРУ по европейскому парламентскому праву.

В 2016–2018 гг. прошел дополнительное обучение на 10 профильных курсах по различным правовым аспектам.

Политическая деятельность

От партии «Зеленая планета» баллотировался на парламентских выборах в 2012 году. В 2015 году был включен в список «Батьківщини» на выборах в Николаевский областной совет.

Достижения и награды

В 2014 г. за вклад в развитие правового государства, активную гражданскую позицию получил благодарности главы Киевской городской администрации и главного управления юстиции в Донецкой области.

Семья

Виктор Викторович не женат. Занимается воспитанием сына.

Хобби

Серьезно увлекается пауэрлифтингом. Тренируется под руководством чемпиона Европы Аркадия Шалохи.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua