04.09 - 13:46

Медицинская транспортировка реанимобилем


 

Здоровье может подвести в самый не подходящий момент. Страшно, когда серьезные проблемы со здоровьем делают прежде здорового человека тяжело больным. Он зависим от действий медиков, специальной медицинской аппаратуры. Но что делать, если требуется его немедленная транспортировка? В таком случае, во избежание негативных последствий, необходима транспортировка реанимобилем – специально оснащенным медицинским транспортом.

Качественная и безопасная медицинская транспортировка ренимобилем, которую предлагает компания «ДнепрМедикалТранспортАссистанс», обязательно должна состоять из двух необходимых факторов:

  • профессионализм и знания медицинских сотрудников, их бережный подход к каждому больному.
  • оснащение и возможности ренимобиля.

Действия медиков

На плечи сотрудника реанимационной бригады возлагается огромная ответственность не только за здоровье, а и за жизнь больного. Ведь от правильности и обдуманности его действий зависит очень многое. Медицинская транспортировка пройдет без осложнений для пациента, если врач и его помощники проведут комплекс мер:

  • проведение необходимых анализов и обследований, результаты которых покажут степень тяжести состояния больного;
  • подготовка пациента к перевозке, которая состоит из процедур по стабилизации его состояния;
  • постоянный контроль за работой жизненно важных функций организма больного и готовность в случае ухудшения состояния оказать экстренную помощь.

Зачем нужен реанимобиль?

Этот современный вид санитарных машин необходим, чтобы помогать медикам следить за состоянием больного. Ведь, благодаря инновационной аппаратуре, которой оснащен реанимобиль, всегда есть уверенность в том, что медицинская транспортировка пройдет нормально, а пациент будет доставлен на место без осложнений.

Преимущества реанимобиля выделяют его на фоне обычных машин скорой помощи:

  • мобильное оборудование, не отличающееся от того, которым оснащены реанимационные отделения стационаров;
  • комплект медикаментов, необходимость в которых может возникнуть в ходе перевозки. Кроме стандартного набора препаратов, перед выездом в каждом конкретном случае требуется индивидуальный подбор для комплектации реанимобиля.
  • технические характеристики автомобиля, благодаря которым транспортировка реанимобилем происходит мягко и маневренно в любых ситуациях, что не нарушает комфорта и спокойствия пациента.

Услуги развивающейся медицинской компании «ДнепрМедикалТранспортАссистанс» по транспортировке реанимобилем – это сочетание профессионализма медперсонала, современного оборудования медицинского транспорта и европейских стандартов качества медицинского обслуживания.

Контакты

Вы можете обратиться к нам по круглосуточному телефону +38(056) 767-07-03.

 

Ключевые слова: медицинская транспортировка, транспортировка реанимобилем
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua