15.09 - 09:44

Рак молочной железы: время решает все!


 

Новое исследование, проведенное исследователями из Университета Сиднея, Австралия (The University of Sydney, Australia), гласит, что у каждой четвертой женщины возрастом от 50 до 69 лет с инвазивным раком молочной железы диагноз небезнадежен.

Доктор Стивен Моррел (Dr. Stephen Morrell) и коллеги из Университета Сиднея пришли к выводу, что количество женщин возрастом от 50 до 69 лет с раком молочной железы стало вдвое больше после начала проведения обследования. Оказалось, что тщательное обследование помогло обнаружить рак на самых ранних стадиях, когда он еще не столько опасен для жизни женщины. Стивен Моррел утверждает, что те женщины, у которых диагностировали рак на ранних стадиях, могли еще долго жить, даже не подозревая о развития опухолевых клеток у них в организме.

Поэтому исследователи еще раз подчеркивают важность проведения тщательного, а главное своевременного обследования для предотвращения развития рака молочной железы.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua