23.09 - 17:48

Куриное мясо может спровоцировать рак


 

Куриное мясо может спровоцировать рак. Накануне научная группа из Университета Канзаса доказала, что частое потребление куриного мяса, курицы-гриль и копченых продуктов приводит к повышению риска развития рака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 Любителям этих продуктов стоит задуматься над своим пищевом рационом, так как в мясной пище, прошедшей вредную термическую обработку, содержится большое количество канцерогенов. Оказалось, что в любом мясе, включая куриное, содержатся опасные канцерогенные соединения. Особенно много их в коже курицы, свиньи. Там данные показатели превышают норму в несколько раз. Частое употребление такого мяса значительно увеличивает риск развития рака груди и желудочно-кишечного тракта.

Диетологи советуют очищать курицу от кожицы перед употреблением. Эта легкая процедура значительно повысит безопасность продукта. Кроме того, лучше отказаться от потребления большого количество копченого мяса. Этот продукт сильно нагружает кишечник и пищеварительные железы, провоцирует развитие воспалительных заболеваний.

Инф. golosscience.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua