09.11 - 19:48

Грибами будут лечить рак


 

Традиционно слышим, что грибы - это еда, тяжелая для желудка, а при всем этом не наиболее богатая полезностями. Но, израильские исследователи заявляют, что некоторые грибы имеют все шансы похвастаться поистине удивительным воздействием на иммунную систему. А некоторые грибы в том числе и удачно лечат саркому, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Среди полезных причем даже лечебных грибов научные работники вспомнили такие названия, как зимний опенок, шиитаке, гериций гребенчатый, майтаке, бразильский агарик и неких иных.

Как говорят исследователи, отмеченные грибы обладают способностью снижать активность белка NF-KappaB, который принимает участие в развитии онкологических заболеваний. Так, научные работники уже попробовали предложить «грибную терапию» для рака молочной железы и простаты. Заявляют, когда тесты покажут достойный результат, настанет время для настоящего поворота, так как грибы не оказывают на организм такого деструктивного воздействия, как химиотерапия. Грибы попросту стимулируют выработку необходимых лейкоцитов («природных киллеров») и как бы призывают организм к борьбе с тяжелой болезнью.

Стоит отметить, собственно минздрав Япони еще ранее подтвердил грибы Trametes versicolor для лечения рака молочной железы, нетяжелых, простаты.

А вот вещество под названием Lentinan, которое возможно обнаружить в грибах шиитаке, тормозит развитие недуга у больных, пациентах раком желудка.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua