07.01 - 19:28

Рыбные блюда могут вызвать онкологические заболевания


 

Рыба может вызывать серьезные заболевания, например, онкологические. Об этом заявили ученые Университета Гарварда, которые провели соответствующее исследование.

Они утверждают, что люди даже не знают об отличиях между рыбой, которую вырастили искусственно и которая росла в естественных условиях. Серьезная проблема со здоровьем возникает в случае поедания рыбы, выращенной в искусственных условиях, и это, прежде всего, относится к появлению злокачественных опухолей.

Ученые подсчитали, что около 24 человек из 100 тысяч могут погибнуть в результате онкологических заболеваний, если рыба выращена искусственным способом.

Исследователи заявили, что такая рыба не двигается, как та, которая растет в естественных условиях. Ее кормят только искусственным кормом. Благодаря тому, что такая рыба слишком мало двигается, у нее очень часто возникают различные болезни. Кроме того, рыбе в условиях аквариума зачастую дают препараты или антибиотики.

Чтобы избежать риска развития различного рода заболеваний, необходимо питаться только рыбой, выращенной естественно.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua