23.02 - 15:48

Найдена связь между покрытием футбольных полей и раком


 

В Северной Америке проводится исследование связи развития рака с покрытием футбольных полей. Хотя резиновая крошка, которая, как подозревается, как-то связана с онкологическими заболеваниями, так же используется ещё и в парках, и на школьных площадках, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Первые расследования были начаты после того как у известного канадского рестлера диагностировали рак простаты. Далее онкозаболевания обнаружили у нескольких американских футбольных вратарей. Один голкипер даже умер от заболевания в 2012 году.

Проверка показала, что рак встречался у 75 вратарей в США. В результате чего и был сделан вывод о необходимости проверки всех материалов, связанных с футболом и спортом вообще. В пятницу, при содействии госслужб США, включая центры по контролю за заболеваниями, охраны окружающей среды и Комиссии по безопасности потребительских товаров, объявили о планах по расследованию действия резиновой крошки на людей.

По утверждению всех организаций, существующие исследования недостаточно отражают характеристики материала. И крошка, по их мнению, требует более тщательного научного подхода в исследованиях.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua