26.08 - 15:48

Мобильники снижают качество семенной жидкости у мужчин


 

Как показал анализ десяти различных исследований, распространяемое мобильными телефонами электромагнитное излучение действительно способно снизить качество спермы и шансы мужчин стать отцами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В ходе нового исследования ученые установили, что мобильный телефон распространяет электромагнитное излучение, которое может вызвать локальное повышение температуры живых тканей и привести к возникновению хромосомных аберраций в клетках. Так как мобильные телефоны чаще всего находятся в непосредственной близости к телу человека, существует опасение о потенциальном вреде данного излучения на здоровье.

Чтобы выяснить роль влияния радиочастотного излучения на фертильность мужчины, ученые из Эксетерского университета провели систематический обзор десяти исследований с участием около 1,5 тысяч человек.

Результаты исследования были опубликованы в журнале Environment International.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua