08.03 - 20:48

У гомосексуалистов выше риск возникновения рака


 

Гомосексуальные мужчины болеют раком вдвое чаще, чем гетеросексуальные, сообщили американские исследователи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ученые провели опрос, в котором приняли участие 122 тыс. человек, проживающих в Калифорнии. В результате 3.690 мужчин и 7.252 женщин сообщили, что у них по меньшей мере один раз в жизни был диагностирован рак. При этом 1.493 опрошенных мужчин назвали себя геями, 918 женщин – лесбиянками, еще 1.116 женщин заявили о своей бисексуальности.

На основании данного опроса исследователи пришли к выводу, что у мужчин геев в два раза выше риск возникновения рака. Среди женщин подобной тенденции не выявлено, однако в целом лесбиянки и бисексуальные женщины чаще жалуются на плохое здоровье. Результаты исследования были опубликованы в журнале Cancer.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua