12.02 - 16:15

Без химиотерапии: Онкологи открыли новый метод лечения рака груди


 

Группа ученых из США изобрели новый лекарственный препарат для лечения запущенных форм рака груди. При этом специалисты утверждают, что в современном мире опасная химиотерапия отошла на второй план.
Автор исследования доктор Дженнифер Литтон из Университета Техаса утверждает, что удалось разработать новый препарат, который способен уничтожать раковые клетки в груди без помощи агрессивной химиотерапии. При этом препарат может поступить на европейский рынок уже совсем скоро.

Ученые утверждают, что рак молочной железы обычно лечится курсом внутривенной химиотерапии с регулярными посещениями больниц продолжительностью несколько часов за раз. Несмотря на успешность остановки прогрессирования рака в среднем на шесть месяцев, токсические побочные эффекты, такие как тошнота, болезнь и угрожающая жизни инфекция, делают химиотерапию невыносимой для 10-20 процентов пациентов.

grifonsoft.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua