01.03 - 17:14

В Кропивницком от гриппа умерла женщина


 

Жительница Кировоградской области поздно обратилась за медицинской помощью В Кировоградском областном лабораторном центре, который находится в Кропивницком, во вторник, 27 февраля, в областной больнице умерла 45-летняя жительница Новгородковского района.У женщины обнаружили РНК вируса гриппа типа В.

Отмечается, что она заболела 20-21 февраля. Однако обратилась за медицинской помощью на 6-7 день болезни. Кстати, в Чехии за три недели от гриппа умерли 50 человек. Ранее Минздрав рассказал о ситуации с гриппом в Украине. По данным Центра общественного здоровья Минздрава, эпидемиологический порог превышен только в четырех областях. В столице количество заболевших взрослых уменьшилось на 8%. Однако врачи жалуются на низкий уровень вакцинации, поскольку прививки против гриппа сделали только 0,5% украинцев.

styler.rbc.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua