05.03 - 11:37

Помогают ли диеты при лечении рака?


 

Ученые в ходе экспериментов доказали, что специальные диеты помогают в лечении рака. Ограничить рацион необходимо уже на начальных стадиях болезни.

Сотрудники Университета Глазко, проведя эксперименты на грызунах, доказали прогресс в лечении рака кишечника, если уменьшить употребление глицина и серина. Если болезнь затронула молочную железу, то улучшение состояния больного наступает после ограничения в пище аспарагиновой кислоты. Данное вещество находится в составе креветок, птице, мидиях и многих других продуктах. При раке молочной железы мыши могут жить не больше 2 недель, но при использовании диеты организм получает гораздо больше шансов на борьбу с недугом. Результаты исследований обнадежили специалистов.
Главное – начать придерживаться ограничений в начале наступления рака. В это время больные клетки по кровеносной системе еще не достигли других органов и есть большой шанс на успешное выздоровление. Ученым нужно провести еще много тестов и детально продумать методы лечения.

newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua