10.03 - 09:10

Признаки тромба в сосудах, игнорировать которые чревато смертельными последствиями


 

Способность крови к свертыванию – важнейшая из ее характеристик. Всякий раз, когда мы повреждаем внешние слои кожи, и выступает кровь, она начинает сгущаться, образуя защитный слой. Но если сгустки образуются внутри наших сосудов (иначе говоря – появляются тромбы), это может привести к печальным последствиям!
Что сигнализирует об образовании тромбов Признаками могут стать: Отечность конечностей Такой сигнал может говорить об ослаблении притока крови вследствие возникновения препятствия на пути кровотока. Такое препятствие – именно тромб. Болевые ощущения в конечностях При этом важно учесть один нюанс – очаг боли должен быть мягким и горячим. Если это так, то боль вызвана тромбом. Образование специфических покраснений на кожных покровах Красные полоски, располагающиеся вдоль вен, могут говорить о наличии тромбов. Вам срочно необходимо посетить врача. Боли в груди и кашель Тромбоз легких – ужасная вещь. Если вы не простужены, а одышка и проблемы с дыханием, а также кашель тревожат вас, то необходимо обратиться за помощью к специалисту. Тромбы – серьезная проблема. Они унесли жизни множества людей, еще большему числу оставив неприятную память о последствиях возникновения. Не стоит медлить и откладывать уход за здоровьем на потом! И помните: при обнаружении первых признаков закупоривания вен необходимо идти в больницу.

headinsider.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua