02.06 - 12:27

Эксперты: каждый третий астматик в реальности здоров


 

Специалисты выяснили, что диагностирование астмы иногда может давать сбой. И каждый третий астматик на самом деле не болен.

Напрасное лечение может только навредить, поэтому эксперты призывают врачей проводить объективные тесты, позволяющие ставить точные диагнозы.

Новое руководство для медиков описывает, что точность диагностики и лечения астмы гарантируют спидометрия и анализ дыхания. Такое диагностирование позволит не делать ошибок и не выписывать напрасно пациентам ненужные им лекарственные средства.

Исследования показывают, что многие люди могут получать лекарства для лечения этой воспалительной болезни легких, но при этом они уже совершенно здоровы, переросли заболевание. Поэтому врачи должны внимательно относиться к воспалительным случаям, и не путать ту же астму с аллергией или иными легочными расстройствами.

yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua