02.06 - 21:04

Этот простой навык сделает тебя самой желанной девушкой в мире!


 

Наверное, у каждой из нас есть подруга, не обладающая идеальными модельными параметрами и безупречными чертами лица. Возможно, она не умеет стильно одеваться, не видит разницы между Моне и Мане, но есть одно большое «но»: окружающие мужчины буквально сходят от нее с ума, в то время как ты коротаешь вечера в обнимку с ведерком пломбира.

Так в чем же ее секрет? Может ,она слишком доступна или настолько глупа, что даже самый заурядный мужчинка на ее фоне ощущает себя Нобелевским лауреатом? Неееет, здесь кроется кое-что другое, и это другое — простой навык, приобрести который может каждая из нас.

Скорее всего, твоя подруга просто умеет по-настоящему наслаждаться ВСЕМ, что происходит в ее жизни: будь то любимая песня, услышанная из проезжающего мимо такси или чашка ароматного капучино, щедро посыпанного тертым шоколадом. Флюиды удовольствия заразительны - «погреться» в их лучах хотят без исключения все.

Понаблюдай за детьми — они умеют находить кайф в элементарных, даже самых бессмысленных занятиях, а если и расстраиваются, то не застревают в этом состоянии надолго. Это называется легкость. Так вот, по словам умудренных опытом представителей сильного пола, самым привлекательным женским качеством для них является не грудь четвертого размера и не губы Анджелины Джоли , а умение искренне наслаждаться жизнью и получать от нее удовольствие.

Они оценивают то, как ты ешь, танцуешь, жестикулируешь и занимаешься сексом именно по этому принципу. Что делать, если ты из тех, у кого стакан, скорее, пуст, нежели полон, и ежедневное утреннее пробуждение — мука, а не предвкушение нового счастливого дня? Во-первых, начать улыбаться, просто так, без причины. Во-вторых, начни замечать детали, мимо которых обычно, не задумываясь, проходишь мимо: аромат цветущего жасмина, освещающий вкус холодного розэ, загруженный в айпэд любимый альбом, новая помада смелого красного оттенка...

Вскоре, если сделаешь такой способ мышления привычкой, ты с удивлением отметишь, насколько возросло внимание парней к твоей персоне. Более того, от них отбоя не будет — нужно просто кайфовать от себя и всего, что с тобой случается. Это совсем не сложно!

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua