11.06 - 05:39

Секреты красоты: правила полировки ногтей


 

Каждой женщине и девушке хочется иметь красивые и здоровые ногти. Кому-то от природы повезло с ногтями, а кто-то обращается к мастерам, и делают наращивание ногтей.

Свои ногти можно сделать красивыми и гладкими, и для этого необходимо их отполировать. При полировке необходимо знать основные нюансы и тонкости процедуры.

Во-первых, полировка ногтей должно проводиться очень нежно. Для этого необходимо подобрать нужную пилочку, которая предназначена именно для полировки.

Во-вторых, полировку ногтей делать нужно легкими движения, проходя всю площадь ногтя. Надавливать на ноготь не нужно, так как это может привести к царапинам на ваших ногтях, и дополнительным неровностям. Чем нежнее будут движения специальной пилкой, тем эффективнее будет происходить полировка. Тогда ногти станут красивыми, ровными и блестящими.

Часто полировать ногти нельзя, нужно чтобы они могли какое-то время отдохнуть. Если вы желаете, чтобы ногти опять стали блестеть как при полировке, просто покройте лаком ногти, и ваши ручки станут уже совсем по-другому выглядеть.

Полировать ногти можно в любом возрасте, и это так просто, что каждая представительница прекрасного пола с легкостью сделает это сама.

ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua