23.11 - 05:00

Съемки любимого миллионами зрителей сериала оказались под угрозой


 

Студия Warner Brothers, не нашла покупателя

Популярный телесериал «Альф» о дружелюбном пришельце, который живет в семье землян и норовит съесть кота, вышел на экраны в 1986 году. Съемками продолжения сериала должна была заняться студия Warner Bros, по новому сценарию и с незнакомыми зрителям персонажами.

Но как оказалось, студия не нашла покупателя. Инвесторы просто не заинтересовались данным проектом и не хотят нести растраты. Перезапуск легендарного сериала «Альф» отменили из-за отсутствия покупателя и когда приступят к работе над ремейком неизвестно. Всё зависит от заинтересованности компаний.

Сериал про милого пришельца пользовался огромной популярностью у публики. В США сериал шел четыре сезона – с 1986 по 1990 год. Всего было выпущено чуть более 100 эпизодов. В кинокартине инопланетянин попал в Лос-Анджелес в обыкновенную семью. Пришелец постоянно оказывается в участником различных забавных и неопрятных историй.

Перезапуском «Альфа» занимаются с мая нынешнего года, но обнародовали информацию об этом только в августе. В ремейке комедии пришелец должен опять прилететь на Землю и познакомиться с новыми приятелями. По сюжету фильма, существо с другой планеты обладает скверным характером, любит вкусно поесть, не подбирает слова при общении с товарищами и постоянно жалуется на неприятности. Продолжение сериала «Альф» лишилось без денег, поэтому реализацию проекта заморозили.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua