20.12 - 21:07

Что нужно иметь у себя в шкафу, если ты работаешь в офисе?


 

О правилах зимнего офисного гардероба рассказывают украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик

Офисная мода не обязана быть однотипной. Сегодня все больше и больше монохромные сочетания отходят и на смену им идут принты, яркие цветы на тканях и аксессуары. Если ваш работодатель, пока не готов отказаться от классики в одежде, то в этом материале мы дадим вещи, которые гарантируют вам свободу самовыражения даже при строгом дресс-коде.

«В самом идеальном варианте, ваш гардероб должен отображать образ жизни, который вы ведете. Для того чтобы правильно сформулировать набор вещей сначала, определите стиль жизни. Если вы работаете большую часть времени в офисе - вы должны покупать вещи в таком же стиле. Никто не говорит о том, что это должны быть только строгие и однотипные вещи, сегодня вполне реально сделать ваш офисный дресс-код разнообразным», - рассказывают украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

Шерстяное платье

Это один из фаворитов зимнего сезона. Самый большой плюс этого платья - это согревать нас во время снегопадов и морозов. Вторая функция - оно всегда выглядит женственно. И еще не менее важным плюсом есть то, что в этом сезоне актуальны, настолько разнообразные модели, что реально подобрать идеальный фасон под любой рост, телосложение и даже вкусовые предпочтения. Объемные, приталенные, платье-трапеции, в общем, довольными останутся все!

 

Костюм в клетку

Musthave офисного гардероба - это, конечно, же костюм. Плюсов у него много, он хорошо вписывается в офис, также его можно разбивать на разные наряды и комбинировать с другими вещами. Сейчас дизайнеры очень много экспериментируют с костюмами. Интересно, что именно в этом сезоне многие украинские производители делают акцент на клетку, но не на монохромную, а с вкраплениями ярких красок: ультрамарин, оранжевый, горчичный и другие.

 

Фасоны можете выбирать на свой вкус, сейчас актуальны как приталенные модели, так и расслабленные фасоны в стиле оверсайз.

Теплая юбка-миди

Популярная уже несколько сезонов юбка-миди, которая по мнению дизайнеров хорошо подходит для офиса. Она абсолютно удобна в носке и придает строгому образу романтичности. Также дизайнеры считают, что благодаря плотности и шерстяной фактуре она, служит прекрасным корректирующим решением для фигуры.

 

Аксессуары

Не игнорируйте аксессуары, ведь именно они придают стиль и могут подчеркнуть индивидуальность. Платки, шарфы, брошки, кулоны или сережки - всегда дополнят и завершат ваш лук.

«Мы не согласны с тем, что офисный стиль консервативен и крайне сужает выбор одежды. Это мнение давно устарело. На работе помните, что неуместный или неправильно сидящий наряд может сорвать даже важную встречу «, - подытожили дизайнеры (VMMA).

comments.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua