И


 
 | 

Ива. Если во сне Вы видите ивовые деревья, то Вас ожидает некая поездка, которая не принесет Вам радости. Утешением для Вас будут Ваши друзья.

Иголка. Если во сне Вы шьете иголкой, то Вам следует опасаться неприятностей.
Кроме того, Вы рискует потерять любовь близкого Вам человека.
Вдевать нитку в иголку, означает, что именно на Вашу долю выпадут заботы о пожилых членах Вашей семьи.
Искать иголку - к пустым хлопотам.
Найти иголку - к новым интересным знакомствам.
Сломать иголку - к одиночеству и бедности
.

Игра. Сон, в котором Вы видите себя героем компьютерной игры, означает, что Вы стремитесь уйти от реальности, которая Вас не устраивает, и создаете свой вымышленный мир.
Видеть во сне азартные игры означает, что Вам следует проявить предельную осторожность, поскольку Вы рискуете быть втянутым в некую сомнительную историю.
Если во сне Вы играете в шахматы, то наяву Вас ожидает застой в делах и ухудшение самочувствия. Проиграть партию в шахматы - к проискам врагов. Выиграть - к преодолению всех трудностей.

Если Вам приснилось, что Вы покупаете ребенку развивающие игры, то в реальной жизни Вы осознали необходимость получения хорошего образования, однако, не исключено, что это произошло достаточно поздно.

Игрушки. Видеть во сне игрушки - к радости.
Однако неблагоприятен сон, в котором Вы видите сломанные игрушки.
Если Вам приснилось, как дети играют в игрушки, Вам суждено наслаждаться семейными радостями.
Сон, в котором Вы разбираете игрушку или выбираете игрушки в магазине, означает, что Вы растрачиваете свои силы на мелочи, забывая о главном.

Отдавать во сне игрушки означает, что Ваши знакомые будут игнорировать Вас.
Дарить во сне игрушки - знак радости, дружеских отношений с коллегами.

Иероглифы. Если во сне Вы видите иероглифы, то некоторые жизненные обстоятельства повергнут Вас в смятение, в связи с чем Вы рискуете понести крупные убытки.
Если Вам приснилось, что Вы понимаете смысл иероглифов, то Вы будете успешны в борьбе со злом.

Изгнание. Сны об изгнании - неблагоприятный знак.
Сон, в котором Вы ощущаете себя изгнанным из родной страны, означает, что в ближайшем будущем Вам не приходится рассчитывать на улучшение ситуации.
Если Вам приснилось, что изгоняют ребенка, то Вам следует проявлять предельную осторожность, стараясь рассмотреть обман врагов.

Для молодой женщины сон, в котором она видит себя изгнанницей, означает, что ей предстоит некая поездка.

Измена. Если Вам приснилось, что Вы изменили, то будьте готовы к обвинениям в противозаконных действиях.
Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа. Если же при этом она изменила мужу с его лучшим другом, то ей следует ожидать равнодушия со стороны мужа. Соблазнив во сне юношу, наяву она должна будет готовиться к скорому разводу, вызванному ее легкомысленным поведением.
Сон, в котором Вам удалось побороть соблазн, является хорошим вестником.
Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной.
Если женатый мужчина видит во сне, что он изменяет жене с проституткой, то это означает, что его поведение вызывает насмешки у окружающих.

Если Вам приснилось, что Вы сожалеете о совершенной измене, то это означает, что Вы недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения.

Изнасилование. Если Вам приснилось, что над кем-то из Ваших знакомых совершено насилие, то Вас потрясет горе, случившееся с Вашими близкими.
Для молодой женщины сон, в котором она стала жертвой насилия, может означать, что ее подстерегают неприятности, которые больно ударят по ее самолюбию. Также возможен разрыв с любимым человеком.

Изумруд. Сон, в котором Вы видите изумруд, означает, что вскоре Вы получите наследство, из-за которого, возможно, возникнут конфликты с окружающими и, прежде всего, родственниками.
Если Вам приснилось, что Ваша возлюбленная носит украшения с изумрудами, то в реальной жизни она может предпочесть Вам более состоятельного поклонника.
Если во сне Вы покупаете изумруды, то Вы рискуете допустить ошибку, заключив весьма невыгодную сделку.
Если Вы нашли изумруд, то Ваша репутация может серьезно пострадать из-за распускаемых вокруг Вас слухов.
Для молодой женщины сон, в котором она носит украшения с изумрудами, означает, что предстоящее знакомство может закончиться весьма плачевно.

Потерять украшение из жемчуга с изумрудами - к серьезным неприятностям. Возможно, Вы расстанетесь с возлюбленным.

Икона.  Если Вам приснилось, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то наяву Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Однако после такого сна все должно пойти на лад.
Для молодой женщины сон, в котором она видит иконы, предвещает скорое замужество.
Если во сне Вы видите, как икона оживает, то в реальной жизни Вы склонны верить в сверхъестественное и эта вера порой помогает Вам в достижении поставленных целей.

Индюк. Индюк, увиденный во сне, сулит большие прибыли в коммерческих делах и обильный урожай.
Если во сне Вы видите, как продают индюков, то Ваши дела войдут в правильное русло.
Больные или мертвые индюки символизируют удар по вашему самолюбию.
Есть индюшатину - к радости.
Увидеть взлетающих индюков означает быстрый переход от забвения к славе.

Стрелять в индюков ради развлечения означает, что Вы будете неразборчивы в средствах, сколачивая свое состояние.

Инопланетянин. Если Вам приснилось, что встретили инопланетянина, то в реальной жизни Вы стремитесь к новому и неизведанному. Рутина повседневности Вас тяготит.
Сон, в котором вступаете в интимную близость с инопланетянином, предупреждает Вас о том, что легкомысленные увлечения порой заканчиваются весьма плачевно.

Институт. Для студентов видеть во сне институт, в котором они учатся, может быть отражением действительности и рассуждением о каких-либо событиях.
Если же студенту приснилось нечто, что не могло произойти в реальной жизни в стенах института, то наяву его не устраивает сложившаяся ситуация и он попытается на нее повлиять.

Интимность. Интимность- одно из важнейших ощущений сна. Иногда нам снится интимная обстановка с желанными людьми, а иногда мы и во сне чувствуем, как ее не хватает. Такие сны - отображение наших предпочтений в связях с окружающими, причем интимность не следует однозначно воспринимать как тождественность сексуальному влечению. Скорее, это чувство эмоционального единения (или его нехватка). В данном случае вот центральные вопросы для толкования: отвечают ли окружающие на ваши попытки сблизиться, удается ли вам установить отношения настолько тесно, насколько этого хотелось бы; есть ли у вас порыв ответить взаимностью на шаг, сделанный кем-то другим?
Если вам приснилась любовная связь, в которой вы не можете установить достаточно близкие отношения, то это говорит о заниженной самооценке, поскольку сексуальное влечение напрямую зависит от уверенности в себе.
Чувствуете ли вы, что другие заботятся о вас? Либо ваша любовь носит платонический характер или, что еще хуже, не востребована? Важную роль здесь играет сам объект вашего желания: это один из родителей, ребенок или возлюбленный человек?

Искать. Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть.
Если во сне Вы ищите гостиницу для ночлега, то, возможно, наяву Вам придется преодолевать препятствия в поисках богатства и счастья.
Искать иголку - к пустым хлопотам.

Исповедь. Если во сне вы исповедуетесь, значит, наяву совершите недостойный поступок, за который будет стыдно, но вы скроете его ото всех, хотя в душе будете переживать и раскаиваться.
Сон, в котором вы исповедуете кого-то в роли священника, предрекает тяжелый период, когда многие из друзей и знакомых будут нуждаться в вашей помощи, но вам будет нелегко утешить их. Ибо на душе будет неспокойно и вам предстоит терзаться вместе с ними.
Подслушать во сне чью-то исповедь - наяву предстоит долгий разговор на тему веры, религии, который заставит вас еще раз задуматься над своим мироощущением и жизненной позицией, потому что затронет самые сокровенные струны вашей души.

Испуг. Если Вам приснилось, что чем-то напуганы, то Вам следует проявлять повышенную осторожность, чтобы избежать несчастного случая.
Сон, в котором Вы видите испуганными других людей, означает, что Ваше финансовое положение нестабильно.

Нередко подобные сны являются отражением Вашего фактического состояния, поэтому Вам следует разобраться в истиных причинах Вашей обеспокоенности.
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua