Ж


 
 | 

Жаба. Увидеть во сне жабу - неблагоприятный знак. Возможно, Вам придется отправиться в нежелательную поездку. Для женщины такой сон означает, что вокруг нее будут распускаться всевозможные слухи. Если во сне Вы убиваете жабу, то Ваши поступки будут критиковать.Если Вам приснилось, что Вы накрыли жабу рукой или просто взяли ее в руки, то наяву Вы можете стать, сами того не желая, причиной проблем Вашего друга.

Жаворонок. Если во сне Вы видите летящих по небу жаворонков, то наяву Вы склонны ставить перед собой высокие цели, достижение которых продвинет Вас по пути самосовершенствования.Слушать пение жаворонка означает, что Вы будете очень счастливы в новом доме, а дела будут успешными.Убить жаворонка означает, что своими выходками Вы нанесете обиду невиновному человеку.
Если во сне Вы видите, как жаворонок стремительно падает на землю, продолжая при этом петь, то в реальной жизни Вы впадете в меланхолию, не видя выхода из сложившейся ситуации.Поймать жаворонка и посадить его в клетку означает, что Вы быстро завоюете чью-либо любовь.Раненый или мертвый жаворонок предсказывает печаль или смерть.Если Вам приснилось, что жаворонки летят Вам навстречу, то наяву судьба обязательно улыбнется Вам.

Сон, в котором жаворонки клюют зернышки, предсказывает обильный урожай.

Жало. Если Вам приснилось, что Вас ужалило какое-либо насекомое, то будьте готовы неприятностям и проблемам.
Для молодой женщины сон, в котором она покусана насекомым, означает, что ей уготовано разочарование в людях, связанное с ее излишней доверчивостью.

Жалобы. Увидеть во сне, что Вы горестно стенаете от потери друзей или собственности, - предвещает много страданий и трудную борьбу с тем, что было для Вас источником радости и благополучия.
Плач по потерянным родственникам - означает болезнь или разочарование, которые затем приведут Вас к гармонии во взаимоотношениях с компаньонами; это в -результате откроет перед Вами блестящие перспективы на будущее.

Жасмин. Если во сне Вы вдыхаете аромат жасмина, то в реальной жизни Вы почувствуете непреодолимое желание сбросить с себя груз накопившихся проблем и просто пожить в свое удовольствие. Не исключено, что у Вас это прекрасно получится.
Благоприятен сон, в котором Вы видите цветущий куст жасмина, поскольку он сулит успех в делах и благополучие в семейной жизни.
Засохший же куст или увядшие цветки жасмина предвещают потери и разочарования.

Жатва. Наблюдать во сне за уборкой урожая - это предвестье процветания и удовольствия. 
Скудный урожай не сулит удачу тому, кто видит этот сон.

Желток. Увиденный во сне желток символизирует продолжение рода.
Если во сне Вы делаете омлет только из желтков, то в реальной жизни Вас ожидают семейные неурядицы.
Сон, в котором Вы видите засохший желток, предвещает серьезные проблемы со здоровьем.  

Желтый. Желтые одежды - знак приближающегося веселья, удачи, благополучия. Однако будьте осторожны, если от одежды исходит сияние, так как это может предупреждать об изменениях к худшему. Пожелтевшие листья - символ крушения надежд.
Сон, в котором Вы бредете по саду с желтыми цветами, означает, что новые обстоятельства Вашей жизни придадут Вам новые силы для деятельности.

Жёлудь. Если во сне Вы видите желуди, то Вас ожидают приятные события в будущем.
Для молодой женщины сон, в котором она ест желуди, означает, что вскоре ее ожидает заслуженный отдых от повседневных забот и она насладится свободой.
Собирать желуди с земли означает, что после утомительного труда Вы придете к закономерному успеху.
Стряхивать во сне желуди с деревьев означает, что Вы быстро добьетесь своих целей в делах и любви.Срывать зеленые желуди с дерева означает, что Ваши интересы пострадают из-за Ваших необдуманных поступков.
Гнилые растоптанные желуди предвещают разочарования и неудачи.

Жемчуг. Видеть во сне жемчуг - к удаче в делах, торговле и общественной деятельности.
Для молодой женщины увидеть во сне, что ее возлюбленный дарит ей жемчуг, означает, что наяву ее ожидает большая удача. Ее супруг будет достойным состоятельным человеком, способным наполнить ее жизнь счастьем.
Если же молодой женщине приснилось, что жемчуг рассыпался или она потеряла его, то ей следует быть готовой к разочарованиям и утратам.
Восхищаться красотой жемчуга - к чистой любви
.

Жемчужины. На уровне архетипа жемчужина рассматривается как полудрагоценный камень.
Отдельные жемчужины в сновидениях обычно относятся к моментам личных открытий. Большинство людей, которые видят о них сны, осознают, откуда они берутся, и рассматривают жемчужины как сокровище, которое им предстоит найти. Однако жемчужины редко помещены в раковины: их просто находят и передают спящему, или сам спящий отдает их другим лицам. Обычно такой жест олицетворяет передачу сокровенных знаний между спящим и другими персонажами сновидения.
Жемчужные украшения часто воспринимаются как дорогой подарок и ассоциируются с чем-то классическим, далеким от современности. Возможно, это метафора изображения старых ДЕНЕГ, контраст между старым и новым.
Каким образом к вам попали жемчужины или жемчужное украшение? Являлась ли жемчужина просто дорогостоящей безделушкой или имела статус фамильной драгоценности, имела эмоциональный подтекст?
Вы отнеслись к жемчужине как к дару мира, дару другого лица, дару, который вы преподнесли другому лицу?
Кто принимал участие в преподношении дара? Это событие казалось созвучным событиям вашей реальной жизни или находилось с ними в диссонансе?

Жених. Для молодой женщины сон, в котором она видит своего жениха в неопрятном виде, означает, что кому-то из них угрожает серьезная болезнь. Необходимо изменить образ жизни, чтобы потом не пришлось сожалеть.
Если во сне женатый мужчина видит себя женихом, то наяву ему предстоит принять достаточно важное решение, от которого во многом будет зависеть дальнейшее существование его семьи.

Если девушке приснилось, что она ищет своего жениха среди многих молодых людей, весьма похожих на ее избранника, то в реальной жизни она столкнется с проблемой выбора.

Жеребец. Сон, в котором Вы видите жеребца, означает, что в недалеком будущем у Вас появится реальный шанс улучшить свое материальное положение.
Ехать на породистом жеребце также предвещает благосостояние. Однако в данном случае, Ваша совесть может быть не вполне чиста.
Если во сне Вы видите приступ бешенства у жеребца, то наяву Вы рискуете растерять друзей из-за своего высокомерия.

Видеть во сне совсем юного жеребенка предвещает новые горизонты, которые Вам откроются.

Жертва. Сон, в котором Вы принимаете участие в жертвоприношении, означает, что порой Вы поддаетесь низким чувствам.

Жестокость. Если Вам приснилось, что по отношению к Вам допускают жестокость, то Вам уготованы неприятности и разочарования.
Если во сне жестокому обращению подвергаются другие, то наяву Вы попытаетесь свои неприятные хлопоты переложить на плечи других, рискуя понести при этом крупные потери.

Животное. Увиденные во сне животные предупреждают Вас о предстоящих событиях. Однако трактовать каждое явление животного во сне следует индивидуально.

Жилец. Для женщины сон, в котором она пустила в свой дом жильцов, означает, что кто-то откроет ей свои секреты, но это не доставит ей радости.
Если Вам приснилось, что жилец съехал и не заплатил, то Вам следует быть готовым к проблемам в отношениях с противоположным полом.
Если во сне Вы все же получили деньги от жильца, то Вам уготовано процветание

Жираф. Если во время похода в зоопарк Ваше повышенное внимание привлек жираф, то наяву Вы совершите некий сумасбродный поступок.
Кормить или гладить жирафа означает, что в ближайшем будущем удача будет Вашей верной спутницей.
Для молодой женщины сон, в котором она видит жирафа в дикой природе, предупреждает ее о том, что вряд ли она сможет завоевать любовь и верность своего любимого.

Жук. Сон, в котором Вы видите жуков на себе, означает, что Вашим уделом будет бедность и болезни. Если Вам снится, что Вы убиваете жуков - это благоприятный знак.

Журавль. Если во сне Вы видите летящих на север журавлей, то наяву Ваши шансы на успех невелики. Женщинам такой сон предвещает разочарование.
Если же журавли летят на юг, то это предвещает радость встречи с друзьями. Влюбленным такой сон сулит верность.

Видеть, как журавли спускаются на землю, означает, что Вы в силах контролировать события.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua