19.12 - 04:20

Рельефный пресс за 20 минут в день


 

Зрелость, пришедшая на смену юности, набралась не только опыта, но и лишнего веса? Круглый живот больше не повод для гордости? Напряженный рабочий график не позволяет ходить в тренажерный зал? Думаете невозможно исправить ситуацию без длительных и изнурительных тренировок?

 

Совершенно неверное убеждение! Для того, чтобы летним жарким днем, отдыхая на пляже, ловить восхищенные взгляды представительниц прекрасного пола, надо потратить Вашего драгоценного времени меньше получаса в день. В течение нескольких недель, вместо живота, у Вас будут рельефные кубики красивого мужского пресса, а комплексы и смущение заменит уверенность в себе. Немного для того, чтобы всегда быть в форме. Комплекс, описанный ниже, состоит из шести несложных упражнений. Их надо выполнять по три подхода каждый день. Количество повторений — 20 раз для каждого упражнения. Увеличивать нагрузку нет необходимости потому, что, вместо работы мышц брюшной полости, будут работать больше мышцы спины. Хуже, конечно, от этого не будет, но в данной статье мы делаем акцент на пресс.

 

В первом упражнении надо сесть на край дивана, выставить руки за спиной и облокотиться на них. Тело немного наклоняем назад. Поднимая ноги, согнув их в коленях, стараемся дотянуться до груди.

 

Затем надо лечь спиной на пол, и взявшись руками за край дивана, поднять ноги до прямого угла. Ноги нельзя полностью опускать на пол и сгибать колени.

 

После этого, не меняя своего расположения, ногами, предварительно подняв их на 45 градусов, делаем движения похожие на езду на велосипеде. Покрутив воображаемые педали, нужное количество раз, переходим к четвертому упражнению.

 

Так же лежа на спине, надо поднять таз и дотянуться коленями до подбородка. После этого, разворачиваемся и кладем ноги на диван, оставаясь при этом на полу. Поднимая тело, правым локтем достаем левое колено и наоборот. До каждого колена по диагонали достаем по 20 раз. Это было упражнение №5.

 

Последнее шестое упражнение. Ноги также на диване. Поднимаемся и прямыми руками дотягиваемся до разных углов дивана, чередуя, правый и левый углы. Их тоже выполняем по 20 раз к каждому углу.

 

После двух месяцев таких занятий Вы сами не узнаете свой пресс в зеркале.

 

http://www.footicket.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua