04.01 - 13:48

4 шага, как быстро похудеть в бедрах к Новому году


 

Многих худеющих не останавливает опасность удвоения килограммов после быстрого похудения. Попробуем найти компромисс, как быстро похудеть в бедрах к Новому году и при этом не навредить своему здоровью. Иногда женщинам удается похудеть за месяц на 8 кг. Но сбросить 10 или 15 кг за две недели просто нереально. Похудеть можно, если только поставить перед собой реальные цели. Жировые отложения накапливались в организме долгие годы под влиянием привычек, от которых в одночасье избавиться нельзя. С чего следует начинать?

 

Шаг №1 - начнем с головы
Как быстро похудеть в бедрах к Новому году – начать не с нижней части тела, а с головы. Первоначальная цель – похудеть через 2 недели на 3 кг. Это станет прекрасным стимулом, чтобы не бросать тренировки и правильное питание и после праздничных выходных. Четко представляйте перед собой преимущества сбросить лишние килограммы (а лучше запишите их). Приемы визуализации очень хорошо помогают. Повесьте у себя в комнате изящное платье или молодую фотографию. Записывайте свои ощущения и мысли в дневник.

 

Шаг №2 – приступаем к телу
Вторым шагом, как быстро похудеть в бедрах к Новому году, будет увеличение физической активности. Вид фитнеса выбирайте сами – это может быть аэробика, силовые тренировки, плавание. Лучше всего заниматься 2 раза в день по 60 минут. Как определить, что выбрана правильная нагрузка? Помогут следующие признаки:

 

1. нехватка дыхания для разговоров во время тренировки;

 

2. прилив сил через 20 минут после начала занятий, желание продолжать в том же духе;

3. На пике нагрузки частота дыхания составляет 18-20 вдохов в минуту, а пульс равен 100-110 ударов в минуту.

Если все эти требования соблюдаются, то организм сможет переключиться на питание жировыми запасами. Физические нагрузки снижают аппетит, уменьшается потребность в лакомствах.

Шаг №3 – определяем потребность в энергии
Как быстро похудеть в бедрах - определить потребность в энергии:

1. Есть лакомства можно, но только после основной еды, чтобы сократить их количество. В рационе должны присутствовать сложные углеводы и белки.

2. Диета не должна быть мучением. Не допускайте возникновения чувства дискомфорта.

3. Самое лучшее питание – дробное (4-5 раз в сутки) В качестве перекусов можно использовать отрубные булочки, нежирный творог, чай или кофе.

4. Еда должна приносить удовольствие. Ешьте медленно.

5. Ведение дневника питания позволяет выявить важные закономерности.

6. В первые три дня изменения питания просто ограничьте потребление сахара. Сложные углеводы нужно вводить на третий день.

7. Не стоит много есть в вечерние часы. Вовсе не обязательно строго придерживаться правила «не есть после шести вечера». В шесть вечера может быть легкий ужин, а через 2 часа йогурт с отрубной булочкой, овощи, фрукты.

Шаг №4 – вводим диетические коктейлиНе пренебрегайте диетическими модификаторами. Калорийность коктейля для похудения не превышает 40-50 ккал. Похудательные коктейли можно приобрести в аптеке или приготовить самому. Смешайте в блендере творог с молоком (1:1) или кефиром, ряженкой и пейте перед основным приемом пищи. Такой прием позволяет снизить аппетит и число потребляемых калорий. Как пить:

1. На работе нужно пить 3-4 порции коктейля.

2. Вечером перед сном 1 порция коктейля.

3. Помимо похудательного коктейля разрешается ежедневно потреблять несколько ломтиков отрубного хлеба, 700-800 г овощей.

4. Перед сном (за 1-1,5 часа) можно выпить такой коктейль с ломтиком отрубного хлеба. Переходить на такое питание можно после 1-2 дней маложирного питания. Такой рацион позволяет снизить аппетит, улучшить контроль питания, ускорить процесс насыщения.

 

Инф.raut.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua