05.02 - 12:48

Чудо - упражнения для роста вашей груди: советы всем женщинам


 

Научиться любить себя – извечная проблема женщин. Ведь каждая из нас мечтает выглядеть привлекательно и сексуально, а усилий для этого мы, порой, не прилагаем практически никаких. А ведь красота и здоровье требуют работы над собой.



Если вам 18-20 лет и вы, ни о чем не задумываясь, можете спокойно пожинать плоды того, что дала вам природа, то так или иначе, но после 25 лет вам все-таки придется задуматься – как сохранить свою красоту. Ведь к этому времени наступает физическая зрелость – наш организм перестает расти и процесс обмена веществ замедляется, а мы поглощаем пищу в том же количестве и живем в таком же ритме, к которому привыкли. И если на протяжении пяти лет все так и оставить, то к 30 годам, как бы это грустно не было, но возрастные изменения себя проявят нездоровый цвет лица, изменения со стороны кожи – морщинки, вялость, и такая выдающаяся, но непривлекательная обвисшая грудь. Но ведь нам под силу бороться с этими изменениями! Так давайте начинать любить себя уже сегодня.



Итак, начинаем работать над собой. В первую очередь хочется поправить состояние той части женского тела, на которую мужчины всегда обращают внимание и которая делает женину женщиной – это грудь. Все знают, что кожа груди требует особого ухода – это всевозможные увлажняющие крема, подобраны, естественно, индивидуально, контрастный душ 2 раза вдень, а также, при необходимости уход за грудью с помощью косметических процедур под наблюдением опытного врача-косметолога. Но, помимо всего этого, есть прекрасный способ для поддержания упругости груди, а также увеличения ее объема за счет грудных мышц, которые, порой, мы просто игнорируем – это физические упражнения для груди. Ведь для того, чтобы вернуть груди красивый вид, подтянутый вид, надо заботиться не только о коже, но и об упругости мышц, поддерживающих грудь.



Приступая к упражнениям, не стоит питать иллюзии насчет того, что вы сможете увеличить грудь на несколько размеров. То, что передалось вам генетически, в большей степени изменить не удастся, ведь грудь состоит не из мышц, а из жировой ткани. Но! Большую роль, для изменения формы груди, играет то, что грудь поддерживают именно мышцы и если регулярно делать упражнения для упругости и увеличения этих мышц, то соответственно, увеличивается и грудь. За счет укрепления и увеличения поддерживающих ее мышц, грудь приобретает более выпуклый, округлый, подтянутый вид. Тренируя мышцы, мы должны помнить, что тренировать необходимо мышцы груди, а не спины.

Из всех известных упражнений, можно выделить три основных и наиболее действенных, что позволит вам сократить драгоценное время и не превратит уход за грудью в ненавистную рутину, а сделает его приятным занятием. Перед началом упражнений включите приятную, ритмичную музыку и сделайте небольшую разминку.

Упражнение №1

Соедините ладони перед собой и с силой сдавите, задержитесь в таком положении, сколько можете и потихоньку начинайте отпускать.



Упражнение №2

Руки согните в локтях и поднимите вровень с лицом. Сцепите в виде замка пальцы рук и, прикладывая усилие, попытайтесь разорвать этот замок.



Упражнение №3

Возьмите в руки гантели. Если занимаетесь первый раз, то гантели должны быть не слишком тяжелыми. Со временем, можно будет использовать более тяжелые модели. Разведите руки в стороны и затем, направляя их к середине, делайте “ножницы”, слегка скрещивая при этом не согнутые в локтях руки.

Все упражнения делайте в 4 подхода по 10 раз 2 раза в день и уже через две недели заметите разницу.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua