07.06 - 20:08

Какие упражнения сделают ноги тоньше


 

Сделать ноги тоньше помогут занятия бегом. При беге включаются в работу именно те мышцы, которые при спокойной ходьбе практически не включаются в работу.

 

Легкий бег трусцой на месте или ежедневная утренняя пробежка по улице позволят стать мышцам ног рельефнее, а самим ножкам - стройнее и тоньше.

 

А вот приседания обладают прямо - таки обратным эффектом: дело в том, что приседания позволяют укрепить мышцы бедер, от чего они становятся хоть и крепче, но несколько объемнее. Укрепляют ноги и делают их стройными и подтянутыми прыжки.

 

Достаточно включить в комплекс ежедневной гимнастики несколько минут прыжков или занятий со скакалкой, как результаты не замедлят себя долго ждать.

 

Сделать бедра тоньше помогают упражнения на растяжку мышц, подтягивание согнутых в коленях ног к груди в положении сидя на полу.

 

Ускорить эффект от упражнений позволят обертывания и массаж бедер с антицеллюлитными средствами.

 

Инф.mybeauty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua