06.07 - 20:48

Упражнения на растягивание мышц


 

Весьма полезны для профилактики целлюлита упражнения на растягивание мышц. Но прежде чем их выполнять, необходимо посоветоваться с врачами, так как многим они противопоказаны и могут привести к нежелательным результатам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Упражнения для мышц живота:

 


1. Сесть, ноги согнуть, а руки — отвести назад и упереться ими в пол. Опираясь на одну из рук, повернуть туловище в ту же сторону, оставаться в таком положении 5 секунд.


2. Лечь на спину, прямые ноги поднять вверх, а руки — развести в стороны. Постепенно склоняясь в сторону, уложить ноги, не сгибая, на пол, оставаться в таком положении 5 секунд.


3. Встать, имея ноги врозь, а руки — заведенными за спину. Прогнуться назад, оставаться в таком положении 5 секунд.


4. Лечь на живот, вытянув руки вперед. Выполнить одновременный отрыв от пола вы-прямленных рук и ног и оставаться в таком положении 5 секунд.


5. Лечь на живот, руки вытянуть вдоль туловища. Медленно заводя руки назад, а согнутые в коленях ноги отгибая вперед, ухватиться руками за ноги и прогнуться, оставаясь в таком положении 3 секунды.


6. Сесть на пол, держа ноги вместе, а отведенными назад руками опираясь о поверхность пола. Опираясь на руки и пятки, поднять туловище повыше и прогнуться, оставаясь в таком положении 3 секунды.


7. Встать на колени, поднять прямые руки вверх и медленно прогнуться назад, оставаясь в таком положении 5 секунд.


 

Инф.diet-diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua