25.11 - 19:48

Диета и спорт: программа для похудения


 

Диеты для похудения, имеют эффект в краткосрочной перспективе, но не затрагивают основных причин лишнего жира, не включают спортивные программы, особенно при плохом питании, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net 

 

ДИЕТЫ КАК ОТКОРМ ЧЕЛОВЕКА

 

Это утверждение может показаться парадоксальным, но в долгосрочной перспективе это то, что происходит на самом деле. Лозунг – похудеть быстро, это такая хорошая идея! Диета является более тяжелым делом, и в первые дни потерей веса, является следствие потери воды и мышечной массы.

Например, если после тяжелого плана потери веса, за две недели вы быстро потеряли 5 кг., то есть вероятность что вы потеряете около 3,5 кг мышечной массы и воды, а жира всего лишь 1,5 кг.

Причина в том, что для организма, такое резкое сокращение приема пищи является угрозой, он щадящее реагирует на жировые запасы, а сгорает только мышечная ткань.

После завершенных двух недель диеты, вы вернетесь к своим старым привычкам, и так же восполните потерянные килограммы, в виде жира.

Именно по этой причине, цикл диета – восстановление веса – диета, имеет маятниковый эффект, и вносит свой вклад в долгосрочное увеличение ваших жировых отложений. Кроме того, имея меньше мышечной массы, организм сжигает меньше калорий в состоянии покоя, основной обмен идет на спад, и изменения в составе тела, в дальнейшем предрасполагают к ожирению.

 

Быстрое похудение, не является хорошим решением в долгосрочной перспективе.

Решение.

Чтобы похудеть и поддерживать здоровый вес, лучшим методом является объединение:

1. Программы умеренной физической подготовки, состоящей в основном из аэробных упражнений, а если вы начнете со спорта, то лучше спортивная программа для начинающих бегунов – переменная ходьба и бег трусцой.

2. Программы постепенного изменения пищевого поведения, а не диеты.

 

Эта тренировка поможет в расходовании калорий, и в наращивании мышечной массы, чтобы не дать телу уменьшить количество сожженных калорий в состоянии покоя (естественная реакция организма в случае сокращения приема пищи).

И чтобы гарантировать, что следствием потери веса является жир, а не мышцы или жидкость.

 


ПОХУДЕНИЕ НА 5 КГ

Вы рассчитали идеальный вес, и пришли к выводу, что необходимо уменьшить ваш текущий вес на 5 кг. Ваш лучший план действий – делать аэробные тренировки 3-4 раза в неделю, и есть фрукты вместо печенья, на десерт и на ужин. Это позволит сократить общий баланс калорий ( вы едите меньше калорий, чем вы расходуете ) примерно на 500 калорий в день. Если вы примените такое поведение, то сможете потерять около полутора кг. за две недели (3500 калорий = 0,5 кг жира).

Таким образом, вы можете потерять пять килограммов, за три с половиной месяца.

Это намного лучше чем чудо диеты, по крайней мере в потере веса, при этом расходуется жир, и вам не придется резко изменять свой образ жизни. Так намного легче поддерживать новый вес, в долгосрочной перспективе. Фрукты вместо десерта, и немного аэробики, являются единственными изменениями в вашей жизни!

 


ПОТЕРЯ ВЕСА НА НОГАХ

Вы женщина и хотите иметь тонкие бедра ?

В вашем желании нет ничего исключительного, поскольку у женщин, жир имеет большую тенденцию, сосредотачиваться именно на этой части тела. Вы просто должны следовать приведенной выше программе, и тонизировать ноги, укрепляющими упражнениями взрывного типа, чтобы избежать принятия мышечной массы .

Таким образом, лучший способ похудеть и сохранить локально здоровый вес, это объединить :

Программу изменения в привычках питания.
Применять умеренные аэробные упражнения.

 

Инф.womansy.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua