10.12 - 11:46

Фитнес дома: простейшие спортивные снаряды


 

Чтобы иметь идеальную фигуру, ты решила заняться фитнесом и записаться в спортзал, передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

А ты знаешь, что большинство специалистов считают, что полезнее тренироваться 15-20 минут каждый день, чем изматывать себя в тренажерном зале дважды в неделю по два часа?

Если ты решила заниматься дома, тебе на помощь придут простейшие спортивные снаряды.

Эспандер

Заведи снаряд за спину и старайся потянуть концы в противоположные стороны. Закрепи положение с растянутым эспандером примерно на минуту (в начале занятий – сколько сможешь), а затем – отпусти. Упражнение нужно повторить 5-7 раз. Занятия с эспандером помогут укрепить грудь, спину и мышцы плечевого пояса.

Хулахуп

Это очень полезный спортивный снаряд. Чтобы тебе было не скучно заниматься с обручем, включи быструю ритмичную музыку и начинай в такт вращать хулахуп. Выполняй вращения обруча каждый день хотя бы по 5-10 минут и скоро ты увидишь, что твоя талия стала тоньше, а ягодицы – более упругими.

Скакалка

Эта маленькая помощница замечательно помогает укрепить сердечную мышцу и улучшить кровообращение. Прыжки через скакалку тренируют мышцы ног, особенно икроножные. Начинай занятие со скакалкой в медленном темпе, постепенно его наращивая. Потом уже можно ввести попеременные прыжки на правой и левой ноге, прыжки с перекрещиванием скакалки и пр. Минимальная длительность занятия с прыгалкой – 15 минут.

http://www.vashaibolit.ru


Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua